Turtles: How to Take Care of Them and Understand Them (Complete Pet Owner's Manual)

Wilke, Hartmut

ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Verlag: Barrons Educational Series Inc, 1991
Gebraucht Paperback

Verkäufer Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 27. Juni 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 0812047028-3-12465225

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Discusses feeding, behavior, health, breeding, and care of pet turtles

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Turtles: How to Take Care of Them and ...
Verlag: Barrons Educational Series Inc
Erscheinungsdatum: 1991
Einband: Paperback
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Wilke, Hartmut
ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471771785

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,50
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilke, Hartmut
ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_351930325

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,50
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilke, Hartmut
ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_428008280

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,50
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilke, Hartmunt
ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Color Photos, Text Figures (illustrator). Copyright Date: 1990 Sm Octavo, 1991, PP.62, How To Take Care Of Them And Understand Them. Bestandsnummer des Verkäufers 21172D36b

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 6,04 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilke, Hartmut
ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Gebraucht paperback

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 0812047028-2-32279358

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,75
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilke, Hartmut
ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. New edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 46572289-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilke, Hartmut
ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. New edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 13982812-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilke, Hartmut
ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers H02B-03060

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wilke, Hartmut
ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers K06U-00465

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hartmut Wilke
ISBN 10: 0812047028 ISBN 13: 9780812047028
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0812047028I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,05
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen