U2: Faraway So Close

Fallon, B. P.

ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Verlag: Little Brown & Co, 1994
Gebraucht paperback

Verkäufer Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_450733319

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Examines the lives of the members of the rock group U2, and offers a closeup look at their 1992 tour

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: U2: Faraway So Close
Verlag: Little Brown & Co
Erscheinungsdatum: 1994
Einband: paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Fallon, B. P.
Verlag: Little Brown & Co, 1994
ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_447451097

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fallon, B. P.
Verlag: Little Brown & Co, 1994
ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_419509312

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,43
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fallon, B. P.
Verlag: Little Brown & Co, 1994
ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465143131

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,43
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fallon, B. P.
ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Bestandsnummer des Verkäufers 0316273929-7-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,02
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fallon, B. P.
Verlag: Little Brown & Co, 1994
ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097660668

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,05
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fallon, B. P.
Verlag: Little Brown & Company, 1994
ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 17177665-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,24
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

B. P. Fallon
ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: Book People, Henrico, VA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: Very Good. Condition of the book is Very Good. A little shelf worn but looks unread. Stored in a plastic sleeve. Bestandsnummer des Verkäufers 43875

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

B. P. Fallon
Verlag: Little Brown & Co, 1994
ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0316273929I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,00
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fallon, B. P.
Verlag: Little Brown & Co, 1994
ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR002669201

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,05
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Fallon, B. P.
ISBN 10: 0316273929 ISBN 13: 9780316273923
Gebraucht Soft cover Erstausgabe

Anbieter: M. W. Cramer Rare and Out Of Print Books, Toronto, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Near Fine. First Edition, First Printing. The book is near fine with very slight edge wear. Bestandsnummer des Verkäufers 010645

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,51
EUR 17,36 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 6 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen