Bild nicht verfügbar

Velazquez' work and world

Jose Lopez-Rey

Verlag: New York Graphic Society
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Velazquez' work and world von Jose Lopez-Rey.

Beschreibung

Beschreibung:

Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers GB0006BZI7SI5N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Velazquez' work and world
Verlag: New York Graphic Society
Einband: Hardcover
Zustand: Fair
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Lopez-Rey, Jose
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Chequamegon Books, Washburn, WI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. 174 b/w illustrations, 5 color plates; 163 pages text. Ink inscription on free front endpage. This large book may require extra shipping; please inquire.; 8 3/4 x 11 1/4" Near Fine in Very Good+ dust jacket. Bestandsnummer des Verkäufers 13387

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,93
EUR 5,64 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Lopez-Rey, Jose
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Book Store at Depot Square, Chula Vista, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 172p plates (5 colorplates). Binding edges rubbed, CLEAN, UNMARKED, SOUND. /DJ light wear. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 1013

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,93
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Lopez-Rey, Jose.
Verlag: New York Graphic Society, 1968
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover with dustjacket, 163 pages followed by 174 plates, very good condition, dj yellowed at edges; no internal marks. Foreign shipping may be extra. Bestandsnummer des Verkäufers VeLoNe10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,93
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

LOPEZ-REY JOSE -
Verlag: 1968 Faber,, 1968
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wyseby House Books, Newbury, WEST, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Dust Jacket Included. 1968, Faber, 4to., 172pp., 6 coloured and 174 plain plates, foxing of edges else Very Good, dust jacket. Bestandsnummer des Verkäufers ARA-72144

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,96
EUR 44,05 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Jose Lopez-Rey
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Bailgate Books Ltd, Doncaster, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. First Edition. Ochre coloured covers with black spine-label with gilt lettering. Fresh covers, sound binding, clean pages and end-papers. Contains many colour and black and white illustrations. No dust-jacket. Previous owner's name, architectural historian Kerry Downes, in pencil at the front. Quantity Available: 1. Shipped Weight: 1-2kg. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 19123061008. All our books are sent by tracked mail. This book is heavier than 1kg, and may incur additional delivery charges on some delivery services to some locations. Bestandsnummer des Verkäufers 19123061008

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,08
EUR 16,81 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Jose Lopez-Rey
Verlag: Faber And Faber, 1968
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Revival Book Studio, Cardiff, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 4to. 172pp., 6 coloured and 174 plain plates. A Very Good copy in like-wise Very Good dust-wrapper. Free from any mark's, book-plate's, inscription's, under-lining, etc. The Dust-wrapper (£6) has NOT been price clipped. No sunning to any part of the book. (Not left in sunlight to fade) Heavy volume (1.460 Kilos) will require extra shipping fee for overseas customers. Bestandsnummer des Verkäufers 002106

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,55
EUR 12,52 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Lopez-Rey, Jose
Verlag: Faber, London, 1968
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Roger Lucas Booksellers, Horncastle, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hard Cover. Zustand: Very Good. No Jacket. First Edition. 1st edition, large 4to, 172pp, an enlarged version of his 1963 Catalogue Raisonne, colour and b/w photo reproductions, VG Copy, no DJ Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Bestandsnummer des Verkäufers 9718

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,55
EUR 20,87 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Lopez-Rey, Jose
Verlag: New York Graphic Society, 1968
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Sequitur Books, Boonsboro, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Hardcover and dust jacket. Good binding and cover. Shelfwear. Bookplate. Clean, unmarked pages. This is an oversized or heavy book, which requires additional postage for international delivery outside the US. Bestandsnummer des Verkäufers 1808270036

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,81
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Lopez-Rey, Jose
Verlag: New York Graphic Society, 1968
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. no dj, some wear, still nice! Oversized. Bestandsnummer des Verkäufers B0006BZI7S-02

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,91
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Lopez-Rey, Jose
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Abacus Bookshop, Pittsford, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Profusely illustrated (illustrator). 1st. 4to, 172 pp.+plates Nearly fine copy in nearly fine dust jacket. Bestandsnummer des Verkäufers 017938

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,17
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 21 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen