Victory in Europe (World War II Collectors Edition)

Gerald Simons

ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Verlag: Time Life Education
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0783557175I3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Victory in Europe (World War II Collectors ...
Verlag: Time Life Education
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Simons, Gerald
ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_447043223

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Simons, Gerald
ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_389768082

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Simons, Gerald
ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Very Good dust jacket. Collectors edition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers V09N-00436

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gerald Simons
ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0783557175I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gerald Simons
ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0783557175I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gerald Simons
ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0783557175I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Simons, Gerald
ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Minor shelf wear and light scratches to cover jacket. Otherwise very good condition. Bestandsnummer des Verkäufers 010899-2a

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,22
EUR 28,96 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Simons, Gerald, and Editors of Time-Life Books
ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Glossy Pictorial Hard Cover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: DJ Fine. Volume of the Collectors Edition of the lavishly-illustrated, well-written Time-Life World War II series. Size: Quarto. Bestandsnummer des Verkäufers 01122780

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,39
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Simons, Gerald
Verlag: Time Life, U.S.A., 1999
ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Neu Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Collina Books, PENZANCE, CORNW, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Laminated Cover. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: New. Fully illustrated (illustrator). 1st Edition. New & unopened part of a collection of the complete Collectors set (still packaged in original box) 1st edition - Guaranteed posting 24hrs from Cornwall St168. Bestandsnummer des Verkäufers 012087

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 29,83
EUR 25,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Simons, Gerald
ISBN 10: 0783557175 ISBN 13: 9780783557175
Neu Hardcover

Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Bestandsnummer des Verkäufers 0783557175

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 58,92
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen