Vigils.

S (Siegfried Sassoon).

Verlag: No publisher noted ( charles Sigrist), No place noted, 1934
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Hier sehen Sie die besten Ergebnisse zur Suche nach Vigils..

Beschreibung:

Signed and hand numbered, 81, by the Author. Twenty-two poems engraved on copper, frontis engraving by Stephen Gooden. Full leather boards marked and spotted but in very good condition,some darkening to edges of first and last few pages. Buchnummer des Verkäufers

Bibliografische Details

Titel: Vigils.
Verlag: No publisher noted ( charles Sigrist), No place noted, 1934

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Nadeem Aslam
Verlag: Faber And Faber Ltd. (2009)
ISBN 10: 0571238807 ISBN 13: 9780571238804
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Faber And Faber Ltd., 2009. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - This literary novel of family secrets set in Afghanistan is one of Faber's lead fiction titles and is the perfect summer read for fans of 'The English Patient' and 'A Thousand Splendid Suns'. 'Ambitious and luminous. 'The Wasted Vigil' reminds us that fiction can do things mere reportage can't' 'Sunday Times' 436 pp. Englisch. Buchnummer des Verkäufers INF3003324801

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 1,79
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,14
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Jeremy Harding
Verlag: Verso (2012)
ISBN 10: 1781680639 ISBN 13: 9781781680636
Gebraucht Taschenbuch Anzahl: 1
Anbieter
Rheinberg-Buch
(Bergisch Gladbach, Deutschland)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Verso, 2012. Taschenbuch. Buchzustand: Gebraucht. Gebraucht - Gut - Searing reportage and analysis of the new politics of immigration in both Europe and America, from the author of 'Mother Country' and regular contributor to 'The London Review Of Books'. 176 pp. Englisch. Buchnummer des Verkäufers INF3003385324

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,68
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 17,13
Von Deutschland nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Nadeem Aslam
ISBN 10: 0571238777 ISBN 13: 9780571238774
Gebraucht Anzahl: 2
Anbieter
*BIG BANG BOOKS*
(Durham, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3102322

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,34
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Nadeem Aslam
ISBN 10: 0571238777 ISBN 13: 9780571238774
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
*BIG BANG BOOKS*
(Durham, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3578840

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,34
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Longworth Philip
ISBN 10: 0436256908 ISBN 13: 9780436256905
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
*BIG BANG BOOKS*
(Durham, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3705491

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,34
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Gareth O'Callaghan
ISBN 10: 1842230328 ISBN 13: 9781842230329
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
*BIG BANG BOOKS*
(Durham, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3814366

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,34
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Pope, II John Paul
ISBN 10: 0091388007 ISBN 13: 9780091388003
Gebraucht Anzahl: 3
Anbieter
*BIG BANG BOOKS*
(Durham, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3896703

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,34
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Nadeem Aslam
ISBN 10: 0571238777 ISBN 13: 9780571238774
Gebraucht Anzahl: 2
Anbieter
MegaBooksUK
(Wolsingham, A, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3102322

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,34
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Longworth Philip
ISBN 10: 0436256908 ISBN 13: 9780436256905
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
MegaBooksUK
(Wolsingham, A, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3705491

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,34
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Nadeem Aslam
ISBN 10: 0571238777 ISBN 13: 9780571238774
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
MegaBooksUK
(Wolsingham, A, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3578840

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 2,85
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,34
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 5443 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen