Waiting for Winter

John O'Hara

ISBN 10: 0394450825 ISBN 13: 9780394450827
Verlag: Random House, 1966
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0394450825I5N01

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Waiting for Winter
Verlag: Random House
Erscheinungsdatum: 1966
Einband: Hardcover
Zustand: Fair
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

John O'Hara
Verlag: Random House, 1966
ISBN 10: 0394450825 ISBN 13: 9780394450827
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0394450825I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,91
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

O'Hara, John
Verlag: Random House, 1966
ISBN 10: 0394450825 ISBN 13: 9780394450827
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP101990160

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,58
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

John O'Hara
Verlag: Random House, 1966
ISBN 10: 0394450825 ISBN 13: 9780394450827
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: ThriftBooksVintage, Tukwila, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. First Edition. Dust jacket missing. First edition, first printing. Minor shelf and handling wear, overall a clean solid copy with minimal signs of use. Secure packaging for safe delivery. Bestandsnummer des Verkäufers 1750676217

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,61
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

O'Hara, John
Verlag: Random House, 1966
ISBN 10: 0394450825 ISBN 13: 9780394450827
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Oregon Room - Well described books!, Phoenix, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. 1966 Random House 1st printing, Fine-/VG+ DJ in Mylar, dustjacket has very mild wear- in Mylar with price intact, no markings found, top edge of textblock dyed red. Bestandsnummer des Verkäufers j867

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,35
EUR 4,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

O'Hara, John
Verlag: Random House, 1966
ISBN 10: 0394450825 ISBN 13: 9780394450827
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Olimpianbooks, Avon Lake, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Near Fine, FIRST EDITION FIRST PRINTING, Near Fine dust jackets, pages clean and crisp, covers clean, no highlighting or underlining. 100% Satisfaction guaranteed or your money back. Thank you for your interest. We ship the same day or the next business day. P1. Bestandsnummer des Verkäufers P1 horizo abe

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 40,17
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb