The Walking Dead: Rise of the Governor

Kirkman, Robert

ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Verlag: St. Martin's Paperbacks, 2013
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00096099208

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The bestselling start of the original Walking Dead series, now in mass market!

In Robert Kirkman's Walking Dead universe, there is no greater villain than The Governor. The despot who runs the walled-off town of Woodbury, he has his own sick sense of justice: whether it's forcing prisoners to battle zombies in an arena for the townspeople's amusement, or chopping off the appendages of those who cross him. The Governor was voted "Villain of the Year" by Wizard magazine the year he debuted, and his story arc was the most controversial in the history of the Walking Dead comic book series. Now, for the first time, fans of The Walking Dead will discover The Governor's origins and just how he became the man he is, and what drove him to such extremes.

Über die Autorin bzw. den Autor:

ROBERT KIRKMAN is best known for his work on The Walking Dead and Invincible for Image Comics, as well as Ultimate X-Men and Marvel Zombies for Marvel Comics. He is one of the five partners of Image Comics and is an executive producer and writer on The Walking Dead television show.

JAY BONANSINGA is a New York Times Bestselling novelist whose works include Perfect Victim, Shattered, Twisted, and Frozen. His debut novel, The Black Mariah, was a finalist for a Bram Stoker award.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Walking Dead: Rise of the Governor
Verlag: St. Martin's Paperbacks
Erscheinungsdatum: 2013
Einband: Softcover
Zustand: Acceptable

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Bonansinga, Jay,Kirkman, Robert
Verlag: St. Martin's Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464965961

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,44
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bonansinga, Jay,Kirkman, Robert
Verlag: St. Martin's Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463248828

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,60
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bonansinga, Jay,Kirkman, Robert
Verlag: St. Martin's Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_434426643

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,60
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bonansinga, Jay,Kirkman, Robert
Verlag: St. Martin's Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453102902

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,60
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kirkman, Robert
Verlag: St. Martins Press, 2013
ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine. Damaged cover. The cover of is slightly damaged for instance a torn or bent corner. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading. Bestandsnummer des Verkäufers CHL10617067

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,02
EUR 11,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kirkman, Robert
Verlag: St. Martin's Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00096811093

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,72
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kirkman, Robert
Verlag: St. Martin's Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098450088

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,72
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 6 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kirkman, Robert, Bonansinga, Jay
Verlag: St. Martin's Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M01250039649-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,84
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kirkman, Robert, Bonansinga, Jay
Verlag: St. Martin's Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Bestandsnummer des Verkäufers M01250039649-V

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,84
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kirkman, Robert; Bonansinga, Jay
Verlag: St. Martin's Paperbacks, 2013
ISBN 10: 1250039649 ISBN 13: 9781250039644
Gebraucht Softcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1778799542. 5/14/2026 10:59:02 PM. Bestandsnummer des Verkäufers U9781250039644

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,16
EUR 6,36 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 21 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen