Warriors Super Edition: Moth Flight's Vision

Hunter, Erin

ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Verlag: HarperCollins, 2016
Gebraucht Paperback

Verkäufer HPB-Diamond, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462275388

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

An epic stand-alone adventure in Erin Hunter’s #1 nationally bestselling Warriors series!

Set just after the events of the Dawn of the Clans prequel arc, this super edition follows WindClan's first medicine cat, Moth Flight, on a quest that changes the shape of the warrior Clans forever.

The five warrior Clans are newly formed, and the forest is at peace—but in WindClan, one young cat is troubled by strange visions that will lead her to a destiny no cat could have predicted.

Join the legion of fans who have discovered the epic adventures, fierce warrior cats, and thrilling fantasy world of the mega-bestselling Warriors series. This stand-alone entry is perfect for new readers and dedicated fans alike.

Moth Flight's Vision also includes an exclusive ten-page Warriors manga adventure!

 

Über die Autorin bzw. den Autor:

Erin Hunter is inspired by a love of cats and a fascination with the ferocity of the natural world. In addition to having great respect for nature in all its forms, Erin enjoys creating rich mythical explanations for animal behavior. She is the author of the Warriors, Seekers, Survivors, Bravelands, Bamboo Kingdom, and Renegades series. Erin lives in the UK.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Warriors Super Edition: Moth Flight's Vision
Verlag: HarperCollins
Erscheinungsdatum: 2016
Einband: Paperback
Illustrator: Barry, James L.; Richardson, Owen
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Hunter, Erin
Verlag: HarperCollins, 2016
ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Barry, James L.; Richardson, Owen (illustrator). Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0062291491.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hunter, Erin
Verlag: HarperCollins, 2016
ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Gebraucht paperback

Anbieter: Heisenbooks, Fairless Hills, PA, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Barry, James L.; Richardson, Owen (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 158326

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,67
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hunter, Erin
Verlag: HarperCollins, 2016
ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Barry, James L.; Richardson, Owen (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_474733500

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Erin Hunter
ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: Books End Bookshop, Syracuse, NY, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: Very Good. Barry, James L.; Richardson, Owen (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 1044935

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hunter, Erin
Verlag: HarperCollins, 2016
ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Barry, James L.; Richardson, Owen (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470497550

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hunter, Erin
Verlag: HarperCollins, 2016
ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Barry, James L.; Richardson, Owen (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473659883

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hunter, Erin
Verlag: HarperCollins, 2016
ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Barry, James L.; Richardson, Owen (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470044733

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Hunter, Erin
Verlag: HarperCollins, 2016
ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Neu Softcover

Anbieter: Shakespeare Book House, Rockford, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: new. Barry, James L.; Richardson, Owen (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers EBBV.0062291491.N

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 5,48
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hunter, Erin
Verlag: HarperCollins, 2016
ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Barry, James L.; Richardson, Owen (illustrator). Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0062291491I5N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hunter, Erin
Verlag: HarperCollins, 2016
ISBN 10: 0062291491 ISBN 13: 9780062291493
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Barry, James L.; Richardson, Owen (illustrator). Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0062291491I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 47 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen