Weeds of the West

Gebraucht

Verkäufer -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 9. März 2023

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Weeds of the West.

Beschreibung

Beschreibung:

A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Bestandsnummer des Verkäufers OTV.B002X7BGCY.G

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Weeds of the West
Zustand: good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

The Corp Protection Division (Hrsg.):
Gebraucht Broschur 21x15

Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Broschur 21x15. Zustand: Gut. 93 Seiten mit zahlr. Abb. altersentsprechend gebrauchtes gutes Bibl.-Exemplar, Einband leicht berieben/angestoßen, Inhalt ist gut erhalten ha1011218 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200. Bestandsnummer des Verkäufers 120868

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,00
EUR 105,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sackett, Karen M.
Verlag: Mountain Press, 2014
ISBN 10: 0878426302 ISBN 13: 9780878426300
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Jenne, Ed (illustrator). Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0878426302I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,10
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gebraucht

Anbieter: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Bestandsnummer des Verkäufers OTV.B000EERJRE.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Burrill, Larry C.; Dewey, Steven A.; Cudney, David W.; Nelson, B. E.
Verlag: Univ of Wyoming, 1996
ISBN 10: 0941570134 ISBN 13: 9780941570138
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0941570134.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,18
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Jalloq, Monica C
Verlag: J Appl Ecology, 1975
Gebraucht Paperback

Anbieter: Larry W Price Books, Portland, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Vol 12, No 2, pp. 643-657, Extracted from orig vol, thus begins with title page, stapled & trimmed pamphlet, else VG. Bestandsnummer des Verkäufers 112051

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,81
EUR 4,28 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Burrill, Larry C.; Dewey, Steven A.; Cudney, David W.; Nelson, B. E.
Verlag: Univ of Wyoming, 1996
ISBN 10: 0941570134 ISBN 13: 9780941570138
Gebraucht Softcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps. Bestandsnummer des Verkäufers DBV.0941570134.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,20
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Burrill, Larry C.; Dewey, Steven A.; Cudney, David W.; Nelson, B. E.
Verlag: Univ of Wyoming, 1996
ISBN 10: 0941570134 ISBN 13: 9780941570138
Gebraucht Softcover

Anbieter: Aspen Book Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history. Bestandsnummer des Verkäufers PKV.0941570134.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,63
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Sauerborn, Elke (Hrsg.) und Joachim (Hrsg.) Sauerborn:
ISBN 10: 382361133X ISBN 13: 9783823611332
Gebraucht Softcover/Paperback Signiert

Anbieter: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 424 S., 21x15 cm OBroschur, kart. Gruss von the Herausgebern auf Vortitel. Kanten leicht berieben/bestoßen, Besitzereintrag aug Vorderdeckel und Rücken, Kopfschnitt leicht stockfleckig; innen sauber, Bindung gut; gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650. Bestandsnummer des Verkäufers 22850

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,00
EUR 72,75 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Burrill, Larry C.; Dewey, Steven A.; Cudney, David W.; Nelson, B. E.
Verlag: Univ of Wyoming, 1996
ISBN 10: 0941570134 ISBN 13: 9780941570138
Gebraucht Softcover

Anbieter: Hawking Books, Edgewood, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Acceptable Condition. Five star seller - Buy with confidence! Bestandsnummer des Verkäufers X0941570134X4

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,49
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Sauerborn, Elke & Joachim (Eds.):
Verlag: Gaimersheim (Margraf), 1988
ISBN 10: 382361133X ISBN 13: 9783823611332
Gebraucht Softcover

Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Gut. 424 S. m. sehr zahlr. Zeichn., kt. - PLITS;6(1). Bestandsnummer des Verkäufers 34-1196

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,50
EUR 17,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 78 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen