Weekend Homes (Kolon Mini Series)

San Martin, Macarena

ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Verlag: Loft Publications, 2008
Gebraucht paperback

Verkäufer Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 22. Februar 2001


Beschreibung

Beschreibung:

May have light to moderate shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Bestandsnummer des Verkäufers 1384459

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Wochenendhäuser - Maisons de Vacances - Weekend Huizen 2007 256 Seiten 19,0 x 13,5 cm, Taschenbuch Barcelona: Loft Publications, Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Weekend Homes (Kolon Mini Series)
Verlag: Loft Publications
Erscheinungsdatum: 2008
Einband: paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Macarena und Macarena San Martin San Martin
Verlag: Frechmann, 2008
ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Gebraucht Taschenbuch

Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Taschenbuch. Zustand: Wie neu. Gebraucht - Wie neu Loc 803. Bestandsnummer des Verkäufers 1177

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,40
EUR 95,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Macarena San Martin
Verlag: Kroemer Buchvertrieb, 2008
ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Gebraucht Paperback

Anbieter: Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut sehr gut erhalten; Rechnung mit MwSt. -A new series from a new publication, which was launched in Barcelona in 1997. Specialises in books on architecture, interiors, design and lifestyle. Thanks to their passion and quality, Kolón books can now be found in over 100 countries, and translated into more than 15 lanuages. 256 pp. Englisch, Deutsch, Italienisch, Spanisch, Niederländisch, Französisch. Bestandsnummer des Verkäufers INF1100618544

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 35,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Macarena San Martin
Verlag: Kroemer Buchvertrieb, 2008
ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Gebraucht Paperback

Anbieter: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut sehr gut erhalten; Rechnung mit MwSt. -A new series from a new publication, which was launched in Barcelona in 1997. Specialises in books on architecture, interiors, design and lifestyle. Thanks to their passion and quality, Kolón books can now be found in over 100 countries, and translated into more than 15 lanuages. 256 pp. Englisch, Deutsch, Italienisch, Spanisch, Niederländisch, Französisch. Bestandsnummer des Verkäufers INF1100618544

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,99
EUR 45,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Macarena San Martin
Verlag: Loft Publications, 2008
ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Bestandsnummer des Verkäufers M08496936090-V

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,84
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

San Martín Macarena und [Hrsg.] San Martín Macarena -
ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Gebraucht Softcover

Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Sehr gut. 256 Seiten Ein Buch über den Entwurf und die Gestaltung von Wochenendhäusern aus verschiedenen Ländern mit umfangreichen Fotostrecken und Beschreibungen der Konzepte. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-842-4/8-00412279 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500. Bestandsnummer des Verkäufers 388199

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
EUR 60,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

San Martín Macarena -
ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Gut. 123 Ein Buch über die Architektur und Gestaltung von Wochenendhäusern in verschiedenen Stilrichtungen und Regionen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-114-7/8-00529348 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499. Bestandsnummer des Verkäufers 266409

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
EUR 60,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2008
ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Weekend Homes (Kolon Mini Series) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9788496936096

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2008
ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9788496936096

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,83
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

San Martin Macarena Staff
Verlag: Loft Publications, 2008
ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 12237078-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,06
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

San Martin, Macarena (Hrsg.)
ISBN 10: 8496936090 ISBN 13: 9788496936096
Gebraucht 19,0 x 13,5 cm, Taschenbuch

Anbieter: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

19,0 x 13,5 cm, Taschenbuch. Zustand: Gut. 256 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Text auf Deutsch, Englisch, Französisch und Niederländisch Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550. Bestandsnummer des Verkäufers 312629

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,98
EUR 62,75 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen