Weird N.J: Your Travel Guide t

Moran, Mark

ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Verlag: Barnes & Noble, 2003
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103413168

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Oh sure, Texas is bigger and California is cooler, but for sheer, out-and-out weirdness, no state even comes close to New Jersey. You probably know of the infamous Jersey Devil, but have you heard of the Matawan Man Eater or the Hoboken Monkey-Man? Maybe you'd like to cruise down haunted Annie's Road in Totowa, or take a stroll through Vineland's bizarre Palace of Depression? These are just some of the offbeat and odd, the mysterious and unexplainable, the spooky sights and local legends that don't appear on any tourist map. You'll only find them here, along with an amazing assortment of roadside oddities, abandoned asylums, natural phenomena and unforgettable people along the highways and byways of the Garden State. From Caldwell's Mystery Thread and the Dancing Jesus of Whippoorwill Road to the campaign to save Middletown's Evil Clown, you'll laugh, gasp and marvel at the everyday weirdness that is New Jersey.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Weird N.J: Your Travel Guide t
Verlag: Barnes & Noble
Erscheinungsdatum: 2003
Einband: Hardcover
Zustand: Acceptable

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Moran, Mark,Sceurman, Mark
Verlag: Barnes & Noble, 2003
ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000549394

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,04
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moran, Mark,Sceurman, Mark
Verlag: Barnes & Noble, 2003
ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Gebraucht Hardcover

Anbieter: New Legacy Books, Annandale, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! Bestandsnummer des Verkäufers mon0000049106

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,48
EUR 2,15 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sceurman, Mark, Moran, Mark
Verlag: Barnes & Noble, 2003
ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454432924

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sceurman, Mark, Moran, Mark
Verlag: Barnes & Noble, 2003
ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_458393275

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sceurman, Mark,Moran, Mark
Verlag: Barnes & Noble, 2003
ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_458105045

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sceurman, Mark,Moran, Mark
Verlag: Barnes & Noble, 2003
ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454577104

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moran, Mark
Verlag: Barnes & Noble, 2003
ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103369240

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,48
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 10 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moran, Mark; Sceurman, Mark
Verlag: Barnes & Noble, 2003
ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 076073979X-3-19497857

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,49
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moran, Mark; Sceurman, Mark
Verlag: Barnes & Noble, 2003
ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 076073979X-3-18012181

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,49
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Moran, Mark; Sceurman, Mark
Verlag: Barnes & Noble, 2003
ISBN 10: 076073979X ISBN 13: 9780760739792
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 076073979X-3-18357348

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,49
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 39 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen