ISBN 10: 0312206216 / ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service!. Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3,9 durchschnittlich
(42 Bewertungen)

Inhaltsangabe: "You have a car, a gun and some nerve," she said. "Right now I need all three."

September, 1958. On vacation, LA County Deputy Sheriff Kevin Pulaski wasn't looking for anything more than a cup of coffee and a hot meal when he pulled into the lonely truck stop. But what he found was a beautiful and enigmatic young woman, a link to a decade-old multiple murder and a blood and fire-scarred road leading to a lost fortune in gangland money.

Lisette Kingman, daughter of the late Chicago gunman, "Johnny 32" Kingman holds in her possession a cryptically marked guidebook to US Highway 66, possibly holding the secret to the location of the $250,000 war chest stolen by her father from his partners. Pursuing her is Mace Spanno, the last survivor of her father's gang, intent on reclaiming both the money and Lisette.

In his undercover persona of an easy-going California hot rodder, Kevin Pulaski find himself swept up in a two thousand mile chase down the length of America's legendary Route 66. From the concrete canyons of the Chicago Loop to the desert wastes of the Mojave, Kevin's only allies are a hot '57 Chevy and a hotter Colt .45.

In West on 66, author James Cobb has written a classic noir mystery in the tradition of Elmore Leonard, Raymond Chandler and Mickey Spillane. Climb onboard for an unforgettable ride on the Mother Road.

Vom Verlag: "Jim Cobb's sensational mystery novel is the best thing to come down the Mother Road in a long time. My prediction is this book will become a valued ingredient in the tasty menu of literature about the world's most famous highway and captivate readers for many years to come. Put on a pot of stout road java, turn on the answering machine, and settle back with WEST ON 66 - it's almost like being there." -- Michael Wallis, author of Route 66: The Mother Road

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Cobb, James H.
Verlag: Minotaur Books (1999)
ISBN 10: 0312206216 ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Minotaur Books, 1999. Buchzustand: Fair. 1st. N/A. Ships from Reno, NV. Shows definite wear, and perhaps considerable marking on inside. Buchnummer des Verkäufers GRP85814668

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,19
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Cobb, James H.
Verlag: Minotaur Books (1999)
ISBN 10: 0312206216 ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Minotaur Books, 1999. Buchzustand: Good. 1st. N/A. Ships from Reno, NV. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Buchnummer des Verkäufers GRP88290162

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,19
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Cobb, James H.
Verlag: Minotaur Books (1999)
ISBN 10: 0312206216 ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht Erstausgabe Anzahl: 2
Anbieter
Better World Books
(Mishawaka, IN, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Minotaur Books, 1999. Buchzustand: Good. 1st. N/A. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Buchnummer des Verkäufers GRP2523989

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,19
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Cobb, James H.
Verlag: Minotaur Books (1999)
ISBN 10: 0312206216 ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht Erstausgabe Anzahl: 1
Anbieter
Better World Books
(Mishawaka, IN, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Minotaur Books, 1999. Buchzustand: Fair. 1st. N/A. Former Library book. Shows definite wear, and perhaps considerable marking on inside. Buchnummer des Verkäufers GRP88967730

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,19
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

James H. Cobb
Verlag: Minotaur Books
ISBN 10: 0312206216 ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
OwlsBooks
(Toledo, MD, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Minotaur Books. Hardcover. Buchzustand: GOOD. Good clean copy with no missing pages might be an ex library copy; Possibly may have minor marginal notes and or highlighting. Buchnummer des Verkäufers 2716423671

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,35
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Cobb, James H.
Verlag: Minotaur Books
ISBN 10: 0312206216 ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Silver Arch Books
(St Louis, MO, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Minotaur Books. Hardcover. Buchzustand: Good. Ex-Library Book - will contain Library Markings. Book has a small amount of wear visible on the binding, cover, pages. Buchnummer des Verkäufers G0312206216I3N10

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Cobb, James H.
Verlag: Minotaur Books
ISBN 10: 0312206216 ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Blue Cloud Books
(Phoenix, AZ, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Minotaur Books. Hardcover. Buchzustand: Fair. Ex-Library Book - will contain Library Markings. Buchnummer des Verkäufers G0312206216I5N10

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Cobb, James H.
Verlag: Minotaur Books
ISBN 10: 0312206216 ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Second City Books
(Aurora, IL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Minotaur Books. Hardcover. Buchzustand: Fair. Ex-Library Book - will contain Library Markings. Buchnummer des Verkäufers G0312206216I5N10

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Cobb, James H.
Verlag: Minotaur Books
ISBN 10: 0312206216 ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Free State Books
(Halethorpe, MD, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Minotaur Books. Hardcover. Buchzustand: Very Good. This copy shows very minor wear. Buchnummer des Verkäufers G0312206216I4N00

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Cobb, James H.
Verlag: Minotaur Books
ISBN 10: 0312206216 ISBN 13: 9780312206215
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
ThriftBooks
(Auburn, WA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Minotaur Books. Hardcover. Buchzustand: Good. Light shelf wear and minimal interior marks. Buchnummer des Verkäufers G0312206216I3N00

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,50
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 25 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen