What the Bible is All About: Bible Handbook: NIV Edition

Mears, Henrietta C.

ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Verlag: Regal Books, 2002
Gebraucht Softcover

Verkäufer Zoom Books Company, Lynden, WA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 19. Dezember 2022


Beschreibung

Beschreibung:

Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.0830730850.VG

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Der Allzeit-Klassiker von Henrietta Mears bietet eine hervorragende Übersicht und Verständnis in klarer und prägnanter Sprache eines jeden Buches in der Bibel. Es beinhaltet diese Eigenschaften: € Lesepläne, Karten, Kommentare und andere Lernhilfe; € historischer Hintergrund zu jedem wichtigen Ereignis in der Bibel; € Wie Jesus im Alten Testament enthüllt wird; € Bibelunterricht Vorschläge; ein Artikel über "Wie man ein Mitglied der Familie Gottes“ € Glossar mit klaren Definitionen der Bibelworten

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: What the Bible is All About: Bible Handbook:...
Verlag: Regal Books
Erscheinungsdatum: 2002
Einband: Softcover
Zustand: very_good
Auflage: 2. Auflage

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Mears, Henrietta C.
Verlag: Regal Books, 2002
ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Gebraucht Softcover

Anbieter: 2nd Life Books, Burlington, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Bestandsnummer des Verkäufers BXM.CMIW

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,14
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mears, Henrietta C.
Verlag: Regal Books, 2002
ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Gebraucht Softcover

Anbieter: Pennywisestore, Pound, WI, USA

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Great condition paperback book, minor edge wear, no writing within. Bestandsnummer des Verkäufers P9-SZ6B-N1TS

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 5,96 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mears, Henrietta C.
Verlag: Regal Books, 2002
ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_426478865

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mears, Henrietta C.
Verlag: Regal, 2002
ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465015777

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mears, Henrietta C.
Verlag: Regal Books, 2002
ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_451776896

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mears, Henrietta C.
Verlag: Regal, 2002
ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460562378

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mears, Henrietta C.
Verlag: Regal Books, 2002
ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104535077

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mears, Henrietta C.
Verlag: Regal Books, 2002
ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101168885

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mears, Henrietta C.
Verlag: Regal Books, 2002
ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101259216

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 6 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mears, Henrietta C.
Verlag: Regal Books, 2002
ISBN 10: 0830730850 ISBN 13: 9780830730858
Gebraucht Softcover

Anbieter: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. This book is a well used but readable copy. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Bestandsnummer des Verkäufers 56JTFH0012ZY_ns

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 33 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen