Where Are You Going? To See My Friend! (English and Japanese Edition)

Iwamura, Kazuo

ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Verlag: Orchard Books, 2003
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099310044

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A unique picture book--half in English and half in Japanese--introduces a colorful cast of characters who join one another on the way to see their friends, and they all meet in the middle in a beautiful eight-page gatefold.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Eric Carle is known around the world for his many highly original and beautiful picture books, including THE VERY HUNGRY CATERPILLAR and ERIC CARLE'S TREASURY OF CLASSIC STORIES FOR CHILDREN. For more information, please go to www.eric-carle.com.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Where Are You Going? To See My Friend! (...
Verlag: Orchard Books
Erscheinungsdatum: 2003
Einband: Hardcover
Illustrator: Carle, Eric
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Iwamura, Kazuo
Verlag: Orchard Books, 2003
ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Gebraucht Hardcover

Anbieter: New Legacy Books, Annandale, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Carle, Eric (illustrator). Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! Bestandsnummer des Verkäufers 5FSZKH000GXS

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,21
EUR 2,15 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Iwamura, Kazuo; Carle, Eric [Illustrator]
Verlag: Orchard Books, 2003
ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Fair. Carle, Eric (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 0439416590-4-27753774

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,40
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Iwamura, Kazuo
Verlag: Orchard Books, 2003
ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Carle, Eric (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464900448

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Iwamura, Kazuo
Verlag: Orchard Books, 2003
ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Carle, Eric (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_447136978

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Iwamura, Kazuo
Verlag: Orchard Books, 2003
ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Carle, Eric (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_436658166

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Iwamura, Kazuo
Verlag: Orchard Books, 2003
ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Carle, Eric (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102194002

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,73
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Iwamura, Kazuo
Verlag: Orchard Books, 2003
ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Carle, Eric (illustrator). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00094343210

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,73
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Iwamura, Kazuo
Verlag: Orchard Books, 2003
ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Carle, Eric (illustrator). Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Bestandsnummer des Verkäufers 00101538468

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,22
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Iwamura, Kazuo
Verlag: Orchard Books, 2003
ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Carle, Eric (illustrator). Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0439416590.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,84
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Iwamura, Kazuo
Verlag: Orchard Books, 2003
ISBN 10: 0439416590 ISBN 13: 9780439416597
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Carle, Eric (illustrator). Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0439416590.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,02
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 23 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen