White Deer Ghosts of The Forest

John Bates

ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Verlag: Nature's Press, Mercer WI, 2007
Gebraucht Paperback

Verkäufer HPB-Ruby, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_402747283

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The gracefulness of the white-tailed deer draws us to them. We love to watch deer as they graze, lifting their heads alertly, and when they're startled, leaping away with their tails flagging. This beauty is surpassed only by the rare white ones of their kinds.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: White Deer Ghosts of The Forest
Verlag: Nature's Press, Mercer WI
Erscheinungsdatum: 2007
Einband: Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

John Bates
ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463023844

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,32
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Bates
ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_419472337

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Bates
ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461547061

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Bates
ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00085253156

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 5 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Bates
ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G097418831XI4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Bates
ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G097418831XI4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Bates
ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G097418831XI4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Bates
ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G097418831XI4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Bates
Verlag: Nature's Press, 2007
ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 17841843-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,54
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Richter, Jeff & Bates, John (text)
ISBN 10: 097418831X ISBN 13: 9780974188317
Gebraucht Paperback, Stiff Folded Covers

Anbieter: Chequamegon Books, Washburn, WI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback, Stiff Folded Covers. Zustand: Near Fine. Illustrated by Richter, Jeff (photos) (illustrator). Light bump at top spine edge. ; "Award-winning outdoor writer and naturalist John Bates weighs in with his own impressions of these fascinating animals. John references historical accounts of white deer in northern Wisconsin." 96 pages. ; 8 1/2 x 10 ". Bestandsnummer des Verkäufers 39655

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,41
EUR 5,64 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 3 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen