The White Notebook

Andre Gide

Verlag: Peter Owen, 1967
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. April 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für The White Notebook von Andre Gide.

Beschreibung

Beschreibung:

1967. First British Commonwealth Edtn. 68 pages. White dust jacket over black cloth boards with lettering. Clean pages with light tanning and mild foxing throughout. More pronounced to free endpapers and pastedowns. Minor water staining to top edges textblock. Binding remains firm. Boards have mild edge wear with slight rubbing to surfaces and bumping to corners. Gilt lettering is darkened. Minor wear marks to boards. Unclipped jacket. Panels and spine have light edge wear with tears and creases. Minor tanning and wear marks to flaps, panels and spine. Jacket is in removable plastic cover. Bestandsnummer des Verkäufers 1762944828ALK

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The White Notebook
Verlag: Peter Owen
Erscheinungsdatum: 1967
Einband: Hardcover
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Gide, Andre
ISBN 10: 1480443867 ISBN 13: 9781480443860
Gebraucht Paperback

Anbieter: Pages Books on Kensington, Calgary, AB, Kanada

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 978148044386U

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,76
EUR 18,15 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gide, Andre
Verlag: Philosophical Library, 1965
ISBN 10: 0806529628 ISBN 13: 9780806529622
Neu Softcover

Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6649400-n

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 8,68
EUR 2,28 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gide, Andre
Verlag: Philosophical Library, 1965
ISBN 10: 0806529628 ISBN 13: 9780806529622
Neu Softcover

Anbieter: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books! Bestandsnummer des Verkäufers OTF-S-9780806529622

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 8,87
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gide, Andre; Baskin, Wade (TRN)
ISBN 10: 1480443867 ISBN 13: 9781480443860
Neu Softcover

Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 24909771-n

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 9,36
EUR 2,28 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gide, Andre
Verlag: Philosophical Library, 1965
ISBN 10: 0806529628 ISBN 13: 9780806529622
Gebraucht Softcover

Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Bestandsnummer des Verkäufers 6649400

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,37
EUR 2,28 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Gide, Andre; Baskin, Wade (translator)
Verlag: Peter Owen, London, 1967
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Gotcha By The Books, Brisbane, QLD, Australien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardbound. 1st UK Edition of Andre Gide's White Notebook, first published in 1891 when Gide was twenty years old; translated and with an introduction by Wade Baskin; endpapers, prelims and text block foxed, occasional foxing in text, o.w. Very Good throughout; dustwrapper rubbed, closed tear to front panel, circular stains to rear panel. Dustwrapper. 68pp. 8vo. Good-Very Good in rubbed dustwrapper Good-Very Good in rubbed dustwrapper. Bestandsnummer des Verkäufers 17997

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,40
EUR 17,28 Versand
Versand von Australien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gide, Andre
ISBN 10: 0806529628 ISBN 13: 9780806529622
Neu PF

Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

PF. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6666-IUK-9780806529622

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 10,17
EUR 17,94 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 10 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Gide, Andre; Baskin, Wade (TRN)
ISBN 10: 1480443867 ISBN 13: 9781480443860
Gebraucht Softcover

Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Bestandsnummer des Verkäufers 24909771

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,26
EUR 2,28 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Andre Gide
Verlag: Philosophical Library, 1965
ISBN 10: 0806529628 ISBN 13: 9780806529622
Neu Paperback

Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers LU-9780806529622

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 11,03
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Gide, Andre|Baskin, Wade
ISBN 10: 1480443867 ISBN 13: 9781480443860
Neu PF

Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

PF. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6666-IUK-9781480443860

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 11,87
EUR 17,94 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 10 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 34 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen