Bild nicht verfügbar

Wintertime

Jan Valtin

Verlag: Popular Library
Gebraucht Unknown

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Wintertime von Jan Valtin.

Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers GB000DEMBDCI3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Wintertime
Verlag: Popular Library
Einband: Unknown
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Jan Valtin
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Baltimore's Best Books, Baltimore, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. Popular Library Book # 372. Clean text. Minor wear and marks along the edges and covers. Price mark on title page. Bestandsnummer des Verkäufers 100338

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,25
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

valtin, jan
Verlag: popular library,, 1951
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. first PB. 372, very good -fine, , reading crease (WORLD WAR 2 NOVEL), paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 354742

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Jan Valtin
Verlag: Popular Library 372, 1951
Gebraucht Soft cover

Anbieter: DreamHaven Books, Minneapolis, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Paperback. Popular Library 372. Romance novel. Abridged Edition. Very good condition. Faint edge-wear on front cover. Reader's crease on spine. Reader's crease along spine on back cover. Green-blue stain on left edge of back cover (see photo). Minor rubbing-wear on back cover. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1677958135920

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,93
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Valtin, Jan
Verlag: Rinehart, 1950
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Antiquariaat Die Sammlung, Amsterdam Zuidoost, Niederlande

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. 1st Edition. 439 PS. OLwd. Erste Ausgabe. Bestandsnummer des Verkäufers 4-2 38

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,00
EUR 20,00 Versand
Versand von Niederlande nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

valtin, jan
Verlag: popular library,, 1951
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. first PB. 372, almost near fine, (WORLD WAR 2 NOVEL), paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 354743

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,61
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Valtin, Jan
Verlag: Popular Library
Gebraucht

Anbieter: Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, AL, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback #372 CONDITION: vg. Bestandsnummer des Verkäufers 20972

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,40
EUR 4,34 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Jan Valtin
Verlag: Popular Library, 1951
Gebraucht

Anbieter: Redux Books, Grand Rapids, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass market. Zustand: Fair. Paperback. Text unmarked. Covers show edge wear with creases and soiling.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day! Bestandsnummer des Verkäufers 132602240013

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,19
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Valtin, Jan
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Nightingale Books, Stoughton, MA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Ed. Near Fine to Fine in pictorial wraps with white & yellow lettering & cover art picturing a foreign cop pointing a gun at a guy & a naked brunette kneeling in bed with a sheet covering her. Novel about a guy torn between two women in a city in ruins. Fiction, Novel, Vintage Paperback. Bestandsnummer des Verkäufers 017598

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,19
EUR 5,20 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Valtin, Jan [Pseudonym of Richard Julius Hermann Krebs]
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Bolerium Books Inc., San Francisco, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. 439p., corners bumped else very good first edition in an unclipped, edgeworn, and toned dust jacket. Novel set in post-war Germany. Bestandsnummer des Verkäufers 303730

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 25,02
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb