The Witcher: Ronin (Manga)

Jaki, Rafal

ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
Neu Softcover

Verkäufer Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 11. Oktober 2022


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers UAIJ1FKSWH

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Presenting a new original manga in The Witcher universe based on the rich traditions of Japanese folklore!

Taking the witcher to new lands inspired by ancient Japan, Geralt trails the mythical Lady of Snow. Here, the role of a witcher is just as essential—as dangerous spirits and demons are constantly on the prowl.

In a new world inspired by Edo-period Japan, Geralt is faced with difficult moral choices while battling a variety of yōkai and oni, creatures inspired by Japanese myths. Each encounter drops a clue in his desperate search for a mysterious apparition known as the Lady of Snow, yuki onna, for she is the key to who Geralt seeks, but finding her won’t be easy . . .

Über die Autorin bzw. den Autor: Rafal Jaki is the author of The Witcher: Ronin

Hataya is the illustrator of The Witcher: Ronin

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Witcher: Ronin (Manga)
Verlag: Dark Horse Manga
Erscheinungsdatum: 2022
Einband: Softcover
Illustrator: Hataya
Zustand: new

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Jaki, Rafal
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Gebraucht paperback

Anbieter: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Hataya (illustrator). Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000031010

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,54
EUR 3,42 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jaki, Rafal
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Gebraucht paperback

Anbieter: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fine. Hataya (illustrator). LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000036329

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,57
EUR 3,42 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jaki, Rafal
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Hataya (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers mon0000483265

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,57
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Jaki, Rafal
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Hataya (illustrator). Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.1506733506.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jaki, Rafal
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Hataya (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_442710005

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jaki, Rafal
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Hataya (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_429311605

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jaki, Rafal
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Blue, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fine. Hataya (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! May contain remainder marks. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers D_00000000000010285787

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jaki, Rafal
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Hataya (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_442782944

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jaki, Rafal
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Hataya (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465115338

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Jaki, Rafal
Verlag: Dark Horse Manga, 2022
ISBN 10: 1506733506 ISBN 13: 9781506733500
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Hataya (illustrator). Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.1506733506.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,52
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 40 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen