The Wit's Dictionary

Bowles, Colin

ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Verlag: Angus and Robertson (UK), 1984
Gebraucht Paperback

Verkäufer Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. Juni 2014


Beschreibung

Beschreibung:

Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Bestandsnummer des Verkäufers CHL1266833

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A collection of humorous definitions for words commonly heard and used every day

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Wit's Dictionary
Verlag: Angus and Robertson (UK)
Erscheinungsdatum: 1984
Einband: Paperback
Illustrator: Townsend, Peter
Zustand: Used; Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Bowles, Colin
ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Gebraucht Softcover

Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Deutschland

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Townsend, Peter (illustrator). Buch hat leichte Gebrauchsspuren ( Lesespuren ) Kanten leicht bestoßen Widmung im Einband 73 Seiten Sprache English; Gesamtzustand: Gut 111 Broschiert 22/14cm Deutsch 115g. Bestandsnummer des Verkäufers 7156

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,50
EUR 9,95 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bowles, Colin
Verlag: Angus & Robertson (UK), 1984
ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Gebraucht Paperback

Anbieter: Jenhams Books, Dundee, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Townsend, Peter (illustrator). Good condition, some creasing to front cover. This book is in stock now, in our UK premises. Photos of our books are available on request (dustjacket and cover illustrations vary, and unless the image accompanying the listing is marked 'Bookseller Image', it is an Abebooks Stock Image, NOT our own). BUYERS OUTSIDE UK please also note the following: 1. shipping rates apply to packets of 750g and under, and should the packed weight of an item exceed this we reserve the right to ship via 'Economy', or request extra postage prior to fulfilling the order, or cancel 2. many countries apply import or other taxes - these are the buyers responsibility; we may ask for extra payment to cover any taxes which we have to pay 'up front' on the buyer's behalf. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000101621

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,38
EUR 28,97 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1984
ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Townsend, Peter (illustrator). This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9780207149405

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,27
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bowles, Colin
Verlag: Angus & Robertson, 1984
ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Townsend, Peter (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_452391679

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Colin Bowles
Verlag: Angus & Robertson, 1984
ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Gebraucht Soft cover

Anbieter: D2D Books, Berkshire, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Townsend, Peter (illustrator). Angus & Robertson (UK);First edition 1984 paperback 73 pages with illustration, a very slight stain to extreme page edges otherwise in VERY GOOD CLEAN TIGHT READING ORDER. Full refund if not satisfied. 24 hour despatch. If not pictured in this listing, a scan of the actual book is available on request. Bestandsnummer des Verkäufers nf3149

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,46
EUR 23,06 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1984
ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Townsend, Peter (illustrator). The Wit's Dictionary This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780207149405

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,04
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bowles, Colin
Verlag: Angus & Robertson, 1984
ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Townsend, Peter (illustrator). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR003007585

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,68
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bowles, Colin
Verlag: HarperCollins Publishers, 1991
ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Townsend, Peter (illustrator). Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 39521783-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,24
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Colin Bowles
Verlag: Angus & Robertson, 1984
ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Townsend, Peter (illustrator). Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0207149402I2N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Bowles, Colin; Townsend, Peter [Illustrator]
Verlag: Angus & Robertson, 1991
ISBN 10: 0207149402 ISBN 13: 9780207149405
Gebraucht Paperback

Anbieter: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Townsend, Peter (illustrator). London, 1991; COVER ART NOT AS PICTURED IN STOCK PHOTO; glossy illustrated paper covers; mild corner wear; 8vo - over 7 3/4" to 9 3/4" tall; Interior is clean and unmarked; 73 pages. Bestandsnummer des Verkäufers SKU1151632

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,57
EUR 5,61 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 4 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen