Wolf Volume 1: Blood and Magic (Wolf, 1)

Kot, Ales; Taylor, Matt; Loughridge, Lee

ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Verlag: Image Comics, 2015
Gebraucht paperback

Verkäufer Your Online Bookstore, Houston, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Juli 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 1632155028-3-37009236

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Bestselling new star writer ALES KOT teams up with white-hot artist MATT TAYLOR and the Deadly Class colorist extraordinaire LEE LOUGHRIDGE for an all-new SERIES! The crime noir thrills and characters reminiscent of True Detective meet with mythical stakes worthy of Neil Gaiman's Sandman in this original fantasy/horror/crime saga for mature readers. Antoine Wolfe, a hard-boiled paranormal detective with a death wish, has to cope with sudden responsibility for an orphaned teenage girl who might be the key to the impending apocalypse―California style. The road to hell and back begins in our first volume, priced at just $9.99!

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Wolf Volume 1: Blood and Magic (Wolf, 1)
Verlag: Image Comics
Erscheinungsdatum: 2015
Einband: paperback
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Kot, Ales
Verlag: Image Comics, 2015
ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_447986068

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,34
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kot, Ales
Verlag: Image Comics, 2015
ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_446516577

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,34
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kot, Ales
Verlag: Image Comics, 2015
ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_433458207

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,38
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kot, Ales
Verlag: Image Comics, 2015
ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_456937643

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,77
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kot, Ales
Verlag: Image Comics, 2015
ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Gebraucht Softcover

Anbieter: MusicMagpie, Stockport, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1769607691. 1/28/2026 1:41:31 PM. Bestandsnummer des Verkäufers U9781632155023

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 6,36 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2015
ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Wolf Volume 1: Blood and Magic (Wolf Tp) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9781632155023

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,59
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2015
ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9781632155023

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,59
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kot, Ales
Verlag: Image Comics, 2015
ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Bestandsnummer des Verkäufers M01632155028-V

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,19
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kot, Ales
Verlag: Image Comics, 2015
ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_420519458

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,44
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kot, Ales; Taylor, Matt; Loughridge, Lee
Verlag: Image Comics, 2015
ISBN 10: 1632155028 ISBN 13: 9781632155023
Gebraucht paperback

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 1632155028-3-37009236

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,62
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 15 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen