The Woman's Book of Creativity (The Business of Life)

Ealy, C Diane

ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Verlag: Beyond Words Pub Co, 1995
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00073416622

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Describes the holistic creative practice while explaining how it can particularly benefit women, describes how female creative processes differ from those of men, and offers exercises on developing and focusing creativity. Original. Tour. IP.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Woman's Book of Creativity (The Business...
Verlag: Beyond Words Pub Co
Erscheinungsdatum: 1995
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Ealy, C Diane
Verlag: Beyond Words Pub Co, 1995
ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Gebraucht Paperback

Anbieter: Open Books, Chicago, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000612584

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,32
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ealy, C Diane
Verlag: Beyond Words Pub Co, 1995
ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_451232069

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,89
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ealy, C Diane
Verlag: Beyond Words Pub Co, 1995
ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463050478

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,89
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ealy, C Diane
Verlag: Beyond Words Pub Co, 1995
ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468633328

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,76
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ealy, C Diane
Verlag: Beyond Words Pub Co, 1995
ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468049049

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,76
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ealy, C Diane
Verlag: Beyond Words Pub Co, 1995
ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00072999066

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,92
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Ealy, C Diane
Verlag: Beyond Words Pub Co, 1995
ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.1885223064.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ealy, C.D.
Verlag: Beyond Words Pub Co, 1995
ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR003780773

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,16
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ealy, C. Diane
ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Gebraucht Softcover

Anbieter: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

261 S., broschiert ; Sprache: englisch ; 23 cm ; obere Ecke etwas bestoßen, sonst sehr guter Zustand ; Bestandsnummer des Verkäufers 14344

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,00
EUR 36,99 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ealy, C. Diane
Verlag: Beyond Words Pub Co, 1995
ISBN 10: 1885223064 ISBN 13: 9781885223067
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 15580686-75

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,27
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 7 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen