Since the World Began: Walt Disney World - The First 25 Years

Jeff Kurtti

ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Verlag: Disney Editions, 1996
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0786862483I2N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Traces the development of Walt Disney World using original concept drawings, photos of the park's construction, environmental awareness programs, and descriptions of park technology

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Since the World Began: Walt Disney World - ...
Verlag: Disney Editions
Erscheinungsdatum: 1996
Einband: Hardcover
Zustand: As New
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket
Auflage: 3. Auflage

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Kurtti, Jeff
Verlag: Disney Editions, 1996
ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Gebraucht Hardcover

Anbieter: 2nd Life Books, Burlington, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Bestandsnummer des Verkäufers BXM.CAV2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,42
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kurtti, Jeff
Verlag: Disney Editions, 1996
ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Gebraucht Hardcover

Anbieter: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The book has been read but is in good condition. It has very minimal damage to the cover, including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. The binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlining of text, no highlighting of text, and no writing in the margins. There are no missing pages. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Bestandsnummer des Verkäufers WMEKV.0786862483.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,07
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kurtti, Jeff
Verlag: Disney Editions, 1996
ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Open Books, Chicago, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000825352

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,09
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kurtti, Jeff
Verlag: Disney Editions, 1996
ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Gebraucht Hardcover

Anbieter: New Legacy Books, Annandale, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! Bestandsnummer des Verkäufers 5FS0000017E0

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,49
EUR 2,16 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kurtti, Jeff
Verlag: Disney Editions, 1996
ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Gebraucht Hardcover

Anbieter: New Legacy Books, Annandale, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! Bestandsnummer des Verkäufers 5FS000001504

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,49
EUR 2,16 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kurtti, Jeff
Verlag: Disney Editions, 1996
ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Brian farrance, Rochester, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. 3rd Edition. Book and jacket are as new. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1779066375538

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 5,86 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kurtti, Jeff
Verlag: Disney Editions, 1996
ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_419323648

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,34
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kurtti, Jeff
Verlag: Disney Editions, 1996
ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_443020172

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,34
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kurtti, Jeff
Verlag: Disney Editions, 1996
ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_450962911

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,34
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kurtti, Jeff
Verlag: Disney Editions, 1996
ISBN 10: 0786862483 ISBN 13: 9780786862481
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_426744605

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 52 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen