Zen Macrobiotic Cooking

Abehsera, Michel

Verlag: University Books
Gebraucht

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Zen Macrobiotic Cooking von Abehsera, Michel.

Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Ex library copy with usual stamps & stickers. Bestandsnummer des Verkäufers wbs1747115662

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Zen Macrobiotic Cooking
Verlag: University Books
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Michel Abehsera
Verlag: Avon, 1970
Gebraucht

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462625160

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Abehsera, Michel
Verlag: Citadel, 2001
ISBN 10: 080652281X ISBN 13: 9780806522814
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468828864

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,43
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Abehsera, Michel
Verlag: Citadel, 2001
ISBN 10: 080652281X ISBN 13: 9780806522814
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464479822

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,43
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Michel Abehsera.
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: GOOD (BELOW AVERAGE). No Jacket. A missing corner piece on first free end page. This book will be POSTED AT OUR STANDARD RATES FULLY INSURED (UK) ONLY . Please email for further details. OFFERED FOR SALE BY A FULL-TIME STOCKHOLDING CAREER BOOKSELLER WHO TELLS YOU WHO THEY ARE AND WHAT THEIR TELEPHONE AND ADDRESS CONTACT DETAILS ARE! POSTED AT OUR STANDARD RATES FULLY INSURED! (UK ONLY). FEEL FREE TO E-MAIL FOR PHOTOGRAPHS AND FURTHER DETAILS. Size: MASS MARKET PAPERBACK. Not Signed or Inscribed. Bestandsnummer des Verkäufers 571159

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,97
EUR 23,17 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Abehsera, Michel
Verlag: Citadel, 2001
ISBN 10: 080652281X ISBN 13: 9780806522814
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Hardcover Book. Includes dustjacket. Previous Library Book. Bestandsnummer des Verkäufers LACV.080652281X.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,23
EUR 2,59 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michel Abehsera
Verlag: Avon Books, 1970
ISBN 10: 0380019515 ISBN 13: 9780380019519
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0380019515I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,40
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michel Abehsera
Verlag: Avon Books, 1970
ISBN 10: 0380019515 ISBN 13: 9780380019519
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0380019515I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,40
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Michel Abehsera
Verlag: Avon Books, 1970
ISBN 10: 0380019515 ISBN 13: 9780380019519
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0380019515I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,40
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Michel Abehsera
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Stillwaters Environmental Ctr of the Great Peninsula Conservancy, Kingston, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. This book is in very good condition considering its age. The edges are worn but there are no tears or stains. Zen cookery is the traditional food of ancient Japan. This book provides an easily understandable introduction to Zen macrobiotic cooking. There are easy to follow Oriental and traditional recipes, clear instructions on macrobiotic regimens, Zen reducing diets that work, cooking tips and a glossary of food definitions. There is an index. There are no photos of the recipes. Proceeds from the sale of this book benefit environmental restoration and education. Bestandsnummer des Verkäufers 007694

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,12
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Michel Abehsera
Verlag: Avon, 1970
Gebraucht Paperback

Anbieter: Hawking Books, Edgewood, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Meets the good condition guidelines. Has some staining. Has wear. Five star seller - Buy with confidence! Bestandsnummer des Verkäufers XZBIPNMAAIVX3

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,32
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 32 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen