Jack keguenne (20 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (20)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Aesth. 2003

    2930118040460

    • Softcover
    • Signiert

    Anbieter: Louis Tinner Books, Rotterdam, NiederlandeLouis Tinner Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    2003, paperback, goed exemplaar, gesigneerd / good copy, signed by author , , goed exemplaar, gesigneerd / good copy, signed by author , , goed exemplaar, gesigneerd / good copy, signed by author.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Self-published, [Brussels] 1999

    • Softcover

    Anbieter: Le Bookiniste, ABAA-ILAB-IOBA, Hopewell, USALe Bookiniste, ABAA-ILAB-IOBA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,80

    EUR 7,81 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Quarto (11 1/4 x 8 3/8 inches; 285 x 211 mm), [16] pages, in stapled printed wrappers (soft cover).Catalogue of paintings by Zhu Tianmeng (b. 1962 in Shanghai), an artist living in Brussels. With an introduction by poet and novelist Jack Keguenne (in French, translated into English). Published in 1999, the catalogue displays abs

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern 2024

    2390750184 / 9782390750185

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,58

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: EDERN EDITIONS 2024

    2390750192 / 9782390750192

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 52,09

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern Apr 2026 2026

    2390755747 / 9782390755746

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,00

    EUR 61,07 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Ébauche des splendeurs est un ensemble de poèmes choisis parmi ceux publiés initialement par l'auteur sur le réseau social Facebook, faisant suite à la période de confinement qui avait donné naissance à son précédent livre, le remarqué À la lanterne (2024). Avec un sens baroque et maîtrisé de

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern Sep 2024 2024

    2390750184 / 9782390750185

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,00

    EUR 61,49 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - À la lanterne rassemble des poèmes initialement publiés sur les réseaux sociaux. Ils sont la trace de liens, d¿échanges, d¿ouvertures et d¿attentes. Ils s¿inscrivent ainsi dans le cours du temps, avec les sentiments et les impressions du jour, et témoignent d¿une solitude aux aguets qui tient

  • Verlag: Editions vérités 1982

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 30,90

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: bon. R100089905: 1982. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 29 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern 2026

    2390755747 / 9782390755746

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Ébauche des splendeurs | Jack Keguenne | Taschenbuch | Französisch | 2026 | Editions Edern | EAN 9782390755746 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern 2024

    2390750184 / 9782390750185

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. À la lanterne | Jack Keguenne | Taschenbuch | Französisch | 2024 | Editions Edern | EAN 9782390750185 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Bod Third Party Titles 2024

    2390750192 / 9782390750192

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 47,83

    EUR 61,96 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Neuware - À la lanterne rassemble des poèmes initialement publiés sur les réseaux sociaux. Ils sont la trace de liens, d¿échanges, d¿ouvertures et d¿attentes. Ils s¿inscrivent ainsi dans le cours du temps, avec les sentiments et les impressions du jour, et témoignent d¿une solitude aux aguets qui tient, dans

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern 2024

    2390750184 / 9782390750185

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 30,33

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern 2024

    2390750184 / 9782390750185

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 28,63

    EUR 4,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern 2024

    2390750184 / 9782390750185

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,61

    EUR 7,52 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern 2024

    2390750184 / 9782390750185

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,30

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Weitere Bilder
    • Erstausgabe

    Anbieter: Librairie L'Abac / Gimmic SRL, Bruxelles, BelgienLibrairie L'Abac / Gimmic SRL

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 50,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    La Pierre d'Alun, Bruxelles, 2001. Un volume en feilles (16,5 x 22,5 cm) de 75 pages. Sous couverture rempliée imprimée. Exemplaire en bon état; Édition originale, un des 520 exemplaires numérotés. Illustrations de julia Jedwab. Livres.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern 2024

    2390750184 / 9782390750185

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,90

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern Sep 2024 2024

    2390750184 / 9782390750185

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,00

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -À la lanterne rassemble des poèmes initialement publiés sur les réseaux sociaux. Ils sont la trace de liens, d¿échanges, d¿ouvertures et d¿attentes. Ils s¿inscrivent ainsi dans le cours du temps, avec les sentiments et les impressions

  • Weitere Bilder
    • Signiert

    Anbieter: Librairie l'Imaginaire, Bruxelles, BelgienLibrairie l'Imaginaire

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 80,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Belgien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Le Salon d'Art, les éditions de La Pierre d?Alun, Bruxelles, 1998. 14 x 11 cm, une plaquette de 8 ff. non paginé. Bel exemplaire. Un des ex. hors commerce sur vergé signé par l'auteur et l'artiste.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern Apr 2026 2026

    2390755747 / 9782390755746

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Ébauche des splendeurs est un ensemble de poèmes choisis parmi ceux publiés initialement par l'auteur sur le réseau social Facebook, faisant suite à la période de confinement qui avait donné naissance à son précédent livre, le remarqué À

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Edern Sep 2024 2024

    2390750184 / 9782390750185

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Deutschlandbuchversandmimpf2000

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,00

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -À la lanterne rassemble des poèmes initialement publiés sur les réseaux sociaux. Ils sont la trace de liens, d¿échanges, d¿ouvertures et d¿attentes. Ils s¿inscrivent ainsi dans le cours du temps, avec les sentiments et les impressions du