272 (83 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: University of Hawaii Press 2017
Serie: Intersections: Asian and Pacific American Transcultural Studies, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Intersections: Asian and Pacific American Transcultural Studies
- Hardcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Sprache: Englisch
Verlag: University of Hawaii Press 2017
Serie: Intersections: Asian and Pacific American Transcultural Studies, Buch 6 von 10. Buch 6 von 10 - Intersections: Asian and Pacific American Transcultural Studies
- Hardcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,15
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,37
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Trong Hoai Ni?m. Book.
Verlag: Leipzig:, Insel-Verlag, 1980
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , DeutschlandAntiquariat B - Steffen Böttcher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 5. Aufl.,56 S., 8°, Pbd., mit 51 Wiedergaben von Holzschnitten des Virgil Solis. Insel-Bücherei Nr. 272. (H*) Band.
Verlag: Leipzig:, Insel-Verlag, 1940
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , DeutschlandAntiquariat B - Steffen Böttcher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 21.-23. Tsd.,59 S., 8°, Pbd., mit vielen Wiedergaben alter Holzschnitte [Virgil Solis]. Insel-Bücherei Nr. 272. Im Schnitt schwach fleckig, Rückenschildchen gegilbt. (H*) Band.

Verlag: Insel - Verlag, Leipzig 1940
- Hardcover
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 14,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. S. 58. aus Insel - Bücherei 272 (illustrator).

Verlag: Insel Verlag, Leipzig 1980
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,00
EUR 14,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: sehr Gut. 5. Aufl. S. 56. ex libris im Vorsatz. aus Insel - Bücherei 272 (illustrator).
Sprache: Englisch
Verlag: F Warne & Co Ltd, London 1959
- Hardcover
Anbieter: J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Vereinigtes KönigreichJ J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,16
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Blue Cloth. Zustand: Very Good Faded Edges. No Jacket. Seventh Edition 1959. Number 11 of One of the most collectable series of books around this is Aircraft 288pp including index Nice CLEAN Copy. Size: 24mo - over 5" - 5¾". 272 Illustrations (illustrator). Not Signed.
Verlag: Stockholm: , 1932, Stockholm 1932
- Softcover
Anbieter: Rosenlund Rare Books & Manuscripts, Basking Ridge, NJ, USARosenlund Rare Books & Manuscripts
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,58
EUR 6,48 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Original Wraps. Zustand: Very Good. Original Wraps. Very Good. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. xxii, 162p. Includes 1618 items listed and described. The catalogue is particulary important for any collector interested in 16th and 17th century Swedish imprints. Per Hierta wrote notations on the inside front cover of his books in terms…of a particularly copies rarety. The catalogue functions as a very useful supplement to Collijn. Small tear in the lower portion of the spine. A small faint marginal stain affecting a few preliminary leaves. Includes the price list.
Verlag: Verlag Cotta, Tübingen 1820
- Softcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
S. 130 - S. 272 19,5x11,4cm, Broschur, handschr. Eintrag auf Einband, Seiten gebräunt, deutliche Gebrauchsspuren.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,34
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Comme neuf. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,04
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.
Verlag: Verlag Cotta, Tübingen 1815
- Softcover
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
S.114-S.272 19,5x11,4cm, Broschur, handschr. Eintrag auf Einband, Seiten gebräunt, deutliche Gebrauchsspuren.

Verlag: Circulation Service
- Softcover
Anbieter: InventoryMasters, Nokomis, IL, USAInventoryMasters
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,46
EUR 4,96 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Vintage 1973 Cookbook by Golfers of Granite City Moose Lodge 272 (Plastic-comb Paperback)Recipes compiled by golfers wives and friends of Moose Lodge 272Author: Golfers of Granite City Moose Lodge 272Publisher: Circulation ServiceYear Published: 1973Pages: 62Organziation: Golfers of Granite City Moose Lodge 272City: G…ranite CityState: IL Moderate wear on cover and spine.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,04
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2024. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2024. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,29
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2024. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2024. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,17
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Editeur différent. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different publisher. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,17
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Verlag: Gustav Fischer, Jena 1962
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , DeutschlandBücherpanorama am Johannisbad
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 14,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinen. Zustand: Gut. Kein Schutzumschlag. 20. Aufl. S. 823. m. 272 teilweise farbigen Abb. (illustrator).
Sprache: Englisch
Verlag: Frederick Warne & Co Ltd, London 1959
- Hardcover
Anbieter: J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Vereinigtes KönigreichJ J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,28
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Blue Cloth. Zustand: Very Good Contents Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good Not Price Clipped. Seventh Edition 1959. Please Email for further details 272 illustrations Jacket illustration depicts HUNTING JET PROVOSTS of the Central Flying School Aerobatic Team 288pp (code 889-958) Size: 24mo - over 5" - 5¾". With 2…72 Illustrations and Describing 148 Aircraft (illustrator).

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: CHARLES BOSSOM, Ely, CAMBS, Vereinigtes KönigreichCHARLES BOSSOM
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,63
EUR 34,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Sport and the Artist, Volume1: Ball Games. Dust jacket complete, light ink number on upper cover. Original cloth with bright gilt titling. Illustrated end papers. Previous owner's details on verso of frontis. 74 coloured & 272 plain illustrati…ons. 359pp clean and tight. Size: 4to. 74 coloured & 272 plain Illustrations (illustrator).
Sprache: Englisch
Verlag: Sir Isaac Pitman & Sons Ltd, London 1936
- Hardcover
Anbieter: J J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk, Peter Tavy, Vereinigtes KönigreichJ J Basset Books, bassettbooks, bookfarm.co.uk
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,86
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Blue Cloth. Zustand: GOOD (BELOW AVERAGE). No Jacket. Third Edition. Faded Spine , stained boards , Contents Very Good + (ABOVE AVERAGE).Please Email for further details Size: 16mo - over 5¾" - 6¾". With 272 Illustrations and 10 Tables (illustrator). Signed By a "B Tyler Lamerton.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,99
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Silver & Company 1937
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Wild Hills Books, Largo, FL, USAWild Hills Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 35,60
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Wraps. Zustand: Good. First Edition. 55 pages. Laid in is a sheet titled "Songs & Cheers of Troop 272".

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,77
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.
Verlag: The Phaidon Press,, London 1955
- Hardcover
Anbieter: CHARLES BOSSOM, Ely, CAMBS, Vereinigtes KönigreichCHARLES BOSSOM
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,77
EUR 34,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Dust Jacket torn and some large chips missing, unclipped. Brown cloth 424 pp. Previous owner's inscription on ffep. Contents clean and tight. This is a very heavy book but will be despateched for the default charge in the UK. Size: 4to. 8 coloured plates, 272 b/w… Plates (illustrator).

Verlag: Hbg., Rowohlt (= rororo Leinenrücken) 1958 1958
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Erstausgabe (weiße Rückenbeschriftung), 166 S., farbig illustrierte original Kartonage (Paperback) mit Leinenrücken, der Rücken minimal aufgehellt, der Einband nur sehr zart knickspurig, sonst ein schönes, sauberes Exemplar Schlagworte: Schottische Autoren Romanciers Literatur aus Edinburgh. Abholung im Ladengeschäft in Frankfur…t am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.

Verlag: Hbg., Rowohlt (= rororo Leinenrücken) 1958 1958
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Erstausgabe (weiße Rückenbeschriftung), 166 S., farbig illustrierte original Kartonage (Paperback) mit Leinenrücken, Vorderdeckel und Rücken wunderbar, knickfrei, sauber und schön, nur der Rückdeckel mit ein paar winzigen, dezenten Knickspuren Schlagworte: Schottische Autoren Romanciers Literatur aus Edinburgh. Abholung im Laden…geschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,40
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.