Zustand: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, Deutschland
Karte. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 1 pages. 250x120 mm.
Verlag: München, ADAC Verlag,, 1974
Anbieter: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Deutschland
8°, kart. Zustand: Gut. 192 S., Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren, textsauber. Mit zahlreichen s/w-Abbildungen, Karten und 1 Faltkarte. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1997
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
48 S. 19x10,4cm, illustr. Broschur, gutes Exemplar.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: German Automobile Association, 2007
ISBN 10: 3826401832 ISBN 13: 9783826401831
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Englisch
Verlag: German Automobile Association, 2007
ISBN 10: 3826401832 ISBN 13: 9783826401831
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1989
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
64 S 28x21,2cm, Illustr. Broschur, zahlr. Farbabbildungen und Karten im Text, sehr gutes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1991
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
64 S 28x21,2cm, Illustr. Broschur, zahlr. Farbabbildungen und Karten im Text, sehr gutes Exemplar.
Sprache: Englisch
Verlag: German Automobile Association, 2007
ISBN 10: 3826401832 ISBN 13: 9783826401831
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: ADAC Verlag München März/April Nr 37 Bodensee Special, 1997
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Deutschland
Leichte Gebrauchsspuren, PBd, Gbd, Ln, Einbandmotiv: leuchtende Hafenmolen von Lindau, gut erhalten, 198 S., zahlr. farb. Abb., 4° ISBN3-87003-744-X Zehn Gesichter einer Region, Insel Mainau, Barockstraße, Konstanz, Mein Bodensee, Die Fischer(innen) vom Bodensee, Restaurants, Schaffhausen, Lindau 450 gr.
Softcover. Zustand: stark abgenutzt. mak. Bibl. Titel ADAC-Stellplatz-Führer Deutschland, Europa . : Deutschland, Belgien, Dänemark, Frankreich, Italien, Liechtenstein, Luxemburg, Niederlande, Österreich, Schweiz, Slowenien, Ungarn ; über 3000 offiziell ausgewiesene Stellplätze in 12 Ländern Europas ; mit über 2300 vor Ort ermittelten GPS-Koordinaten Organisation(en) Allgemeiner Deutscher Automobil-Club Verlag München : ADAC-Verl. Zeitliche Einordnung Erscheinungsdatum: 2006- Zählung Aufl. 4.2006 - Erscheinungsfrequenz Ersch. jährl. Umfang/Format 23 cm + Kt.-Beil. Abweichende Titel Zusatz früher: Deutschland, Belgien, Dänemark, Frankreich, Italien, Liechtenstein, Luxemburg, Niederlande, Österreich, Schweiz, Slowenien, Ungarn Frühere/spätere Titel Vorgänger: Allgemeiner Deutscher Automobil-Club: ADAC-Stellplatzführer Deutschland . ISSN Autorisierte ISSN: 1866-475X ADAC-Stellplatz-Führer . Deutschland, Europa ISSN der Vorlage: 1611-1230 Einband/Preis Pp. Sprache(n) Deutsch (ger) Anmerkungen Zusätze wechseln Sachgruppe(n) 910 Geografie, Reisen In deutscher Sprache. 1206 pages.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 21 204 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1992
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 7 185 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 20 210 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1993
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 13 196 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 18 196 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: C. Bertelsmann Verlag, Gütersloh, 1962
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
192 S 18,9x11,8cm, illustr. Hardcover, zahlr. SW-Fotos im Text, gutes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 19 198 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 23 198 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1999
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 48 198 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 14 196 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1993
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 15 196 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 22 206 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1993
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 17 196 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.
Verlag: ADAC Verlag, München, 1994
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
Heft Nr. 24 210 S 27x21cm, illustr. Oppd, zahlr. Farbfotos im Text, sauberes Exemplar.