Altenbach h (163 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,95
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 410 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 930.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2019
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XVI, 231 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Advanced Structured Materials. Volume 120. Sprache: Englisch.

- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
2nd Edition. xvi, 503 p. Hardcover. 2nd Ed. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer. 2018
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 86 von 150. Buch 86 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
xlii, 760 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,51
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 92,64
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer Verlag 1999
Serie: CISM International Centre for Mechanical Sciences, Buch 171 von 433. Buch 171 von 433 - CISM International Centre for Mechanical Sciences
- Softcover
Anbieter: Libreria sottomarina - Studio Bibliografico, ROMA, RM, ItalienLibreria sottomarina - Studio Bibliografico
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 54,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: Perfetto (Mint). Book.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2004
Serie: Foundations of Engineering Mechanics, Buch 30 von 44. Buch 30 von 44 - Foundations of Engineering Mechanics
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 100,31
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. pp. 492.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2004
Serie: Foundations of Engineering Mechanics, Buch 30 von 44. Buch 30 von 44 - Foundations of Engineering Mechanics
- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 99,60
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. pp. 492 Illus.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2004
Serie: Foundations of Engineering Mechanics, Buch 30 von 44. Buch 30 von 44 - Foundations of Engineering Mechanics
- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 97,60
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Used. pp. 492.

- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 113,42
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

- Hardcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 120,91
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 73 von 150. Buch 73 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 122,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Higher Gradient Materials and Related Generalized Continua
Altenbach, Holm (EDT); Müller, Wolfgang H. (EDT); Abali, Bilen Emek (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 122,56
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Advances in Mechanics of Materials and Structural Analysis : In Honor of Reinhold Kienzler
Altenbach, Holm (EDT); Jablonski, Frank (EDT); Müller, Wolfgang H. (EDT); Naumenko, Konstantin (EDT); Schneider, Patrick (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 81 von 150. Buch 81 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 124,68
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 81 von 150. Buch 81 von 150 - Advanced Structured Materials
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,62
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 81 von 150. Buch 81 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,62
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,62
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,62
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2017
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 73 von 150. Buch 73 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USASMASS Sellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 130,38
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 81 von 150. Buch 81 von 150 - Advanced Structured Materials
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 127,77
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

Higher Gradient Materials and Related Generalized Continua
Altenbach, Holm (EDT); Müller, Wolfgang H. (EDT); Abali, Bilen Emek (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 131,09
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Advances in Mechanics of Materials and Structural Analysis : In Honor of Reinhold Kienzler
Altenbach, Holm (EDT); Jablonski, Frank (EDT); Müller, Wolfgang H. (EDT); Naumenko, Konstantin (EDT); Schneider, Patrick (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 81 von 150. Buch 81 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 131,09
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Advances in Mechanics of Materials and Structural Analysis : In Honor of Reinhold Kienzler
Altenbach, Holm (EDT); Jablonski, Frank (EDT); Müller, Wolfgang H. (EDT); Naumenko, Konstantin (EDT); Schneider, Patrick (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2018
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 81 von 150. Buch 81 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,61
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Higher Gradient Materials and Related Generalized Continua
Altenbach, Holm (EDT); Müller, Wolfgang H. (EDT); Abali, Bilen Emek (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,61
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 134,03
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 1st ed. 2019 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 134,11
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. XVI, 231 70 illus., 53 illus. in color. 1st ed. 2019 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2020
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 129,79
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 130,24
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.

Higher Gradient Materials and Related Generalized Continua
Altenbach, Holm (EDT); Müller, Wolfgang H. (EDT); Abali, Bilen Emek (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2019
Serie: Advanced Structured Materials, Buch 116 von 150. Buch 116 von 150 - Advanced Structured Materials
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 128,79
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.