Gasparetto a (130 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (130)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Academic Journal Offprint from: - Journal of Glass Studies, Volume 17, 1975. 1975

    Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,21

    EUR 7,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    13pp, 12 figs, Printed Card Cover, VGC.

  • Verlag: Academic Journal Offprint from: - Journal of Glass Studies, Volume 21, 1979. 1979

    Anbieter: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Vereinigtes KönigreichNar Valley Books & Prints

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 13,04

    EUR 7,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    22pp, 38 figs, Printed Card Cover, VGC.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cham, Springer . 2019

    3030003647 / 9783030003647

    Serie: Mechanisms and Machine Science, Buch 57 von 139. Buch 57 von 139 - Mechanisms and Machine Science

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 20,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    XIII, 453 p Hardcover. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Mechanisms and Machine Science, 66. Sprache: Englisch.

  • Verlag: Padova, Cedam, Padova 1992

    • Softcover

    Anbieter: libreria minerva, Padova, PD, Italienlibreria minerva

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 12,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    brossura leg. bross. Zustand: Buono (Good). in ottavo leg. bross. pp. 246 Buono (Good) Buon es. Book.

  • Verlag: Padova, Cedam, Padova 1982

    • Hardcover

    Anbieter: libreria minerva, Padova, PD, Italienlibreria minerva

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 16,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    rilegato leg. cart. Zustand: Buono (Good). in ottavo leg. cart. pp. 264 Buono (Good) Buon es. Book.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Albrizzi Ed. 1988

    8878370002 / 9788878370005

    • Hardcover

    Anbieter: Laboratorio del libro, condove, , ItalienLaboratorio del libro

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 26,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Terza edizione del catalogo pubblicato in occasione della grande mostra tenuta a Venezia, Museo Correr, nel 1982. Legatura editoriale con sovracoperta, 21,5x30.5 cm, 326 pg. con 665 ill. b/n e colori. Sovracoperta con segni del tempo ma volume in buonissime condizioni.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: ALBRIZZI EDITORE, VENEZIA 1988

    • Hardcover

    Anbieter: Cooperativa Sociale Insieme, Vicenza, VI, ItalienCooperativa Sociale Insieme

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 24,00

    EUR 22,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rilegato. Zustand: quasi ottimo. Zustand des Schutzumschlags: molto buono. LIBRO IN BUONE CONDIZIOI CON LEGGERE FIORITURE DEL DORSO DELLA SOVRACCOPERTA.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2019

    3030132188 / 9783030132187

    Serie: Mechanisms and Machine Science, Buch 61 von 139. Buch 61 von 139 - Mechanisms and Machine Science

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 140,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Advances in Italian Mechanism Science | Proceedings of the Second International Conference of IFToMM Italy | Giuseppe Carbone (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030132187 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juer

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2019

    3030131076 / 9783030131074

    Serie: Mechanisms and Machine Science, Buch 57 von 139. Buch 57 von 139 - Mechanisms and Machine Science

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 140,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Mechanism Design for Robotics | Proceedings of the 4th IFToMM Symposium on Mechanism Design for Robotics | Alessandro Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | xiii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030131074 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg,

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2023

    3031182901 / 9783031182907

    Serie: History of Mechanism and Machine Science, Buch 44 von 45. Buch 44 von 45 - History of Mechanism and Machine Science

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 149,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Distinguished Figures in Mechanism and Machine Science | Legacy and Contribution of the IFToMM Community, Part 5 | Marco Ceccarelli (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2023 | Springer | EAN 9783031182907 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg,

  • Sprache: Englisch

    Verlag: SPRINGER 2019

    3030003647 / 9783030003647

    Serie: Mechanisms and Machine Science, Buch 57 von 139. Buch 57 von 139 - Mechanisms and Machine Science

    • Hardcover
    • Internationale Ausgabe

    Anbieter: UK BOOKS STORE, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichUK BOOKS STORE

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren
    Internationale Ausgabe

    Zustand: Neu

    EUR 238,32

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Brand New! Fast Delivery This is an International Edition and ship within 24-48 hours. Deliver by FedEx and Dhl, & Aramex, UPS, & USPS and we do accept APO and PO BOX Addresses. Order can be delivered worldwide within 6-10 days and we do have flat rate for up to 2LB. Extra shipping charges will be requested if the

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    3031803795 / 9783031803796

    • Hardcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 178,20

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Competence Building in Sustainable Development | Walter Leal Filho (u. a.) | Buch | World Sustainability Series | viii | Englisch | 2025 | Springer | EAN 9783031803796 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anb

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2021

    3030558096 / 9783030558093

    Serie: Mechanisms and Machine Science, Buch 79 von 139. Buch 79 von 139 - Mechanisms and Machine Science

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 184,85

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Advances in Italian Mechanism Science | Proceedings of the 3rd International Conference of IFToMM Italy | Vincenzo Niola (u. a.) | Taschenbuch | xvii | Englisch | 2021 | Springer | EAN 9783030558093 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2022

    3030873854 / 9783030873851

    Serie: Mechanisms and Machine Science, Buch 101 von 139. Buch 101 von 139 - Mechanisms and Machine Science

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 202,80

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Proceedings of I4SDG Workshop 2021 | IFToMM for Sustainable Development Goals | Giuseppe Quaglia (u. a.) | Taschenbuch | Mechanisms and Machine Science | xvii | Englisch | 2022 | Springer | EAN 9783030873851 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg,

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    3031672976 / 9783031672972

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 274,55

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. New Trends in Mechanism and Machine Science | Proceedings of EuCoMeS 2024 | Giulio Rosati (u. a.) | Taschenbuch | Mechanisms and Machine Science | xix | Englisch | 2025 | Springer | EAN 9783031672972 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Masson Italia Editori - Milano, MILANO 1987

    8821417743 / 9788821417740

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 24,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Buono stato, coperta illustrata in cartoncino patinato semimorbido, bordo appena sfregato, tagli minimamente ambrati, pagine ben conservate, timbro "Saggio omaggio" su frontespizio. Illustrazioni in nero di Pascal André. Edizione italiana a cura di Alessandro Gasparetto. Traduzione di Giorgio Conti

  • Verlag: Albrizzi, Venezia 1982

    Anbieter: Antonio Pennasilico, Carpiano, MI, ItalienAntonio Pennasilico

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 24,00

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Catalogo mostra Venezia, Palazzo Ducale, Museo Correr, 24 luglio - 24 ottobre 1982, rilegato, tela, sovracoperta, formato 22x31, pagine 328, con 665 illustrazioni in nero e colore, ottime condizioni - 35926 ISBN 8876460012 1.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Nuovi Sentieri 2012

    8897863043 / 9788897863045

    • Hardcover

    Anbieter: Piazza del Libro, Trebaseleghe, PD, ItalienPiazza del Libro

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,90

    EUR 47,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Nuovo. Dettagli LibroSku: PZZLB12106ISBN: 9788897863045Titolo: Pioneers. Alpinisti Britannici Sulle Dolomiti Dell'ottocentoAutore: Mirco Gasparetto, Bepi Pellegrinon, A. ScandellariEditore: Nuovi SentieriAnno: 2012Pagine: 293Formato: Rilegato.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Lineadacqua Edizioni, Venezia 2022

    883206667X / 9788832066678

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Luigi De Bei, PREGANZIOL, TV, ItalienLuigi De Bei

    Verkäufer/-in mit 2 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 40,00

    EUR 37,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Rilegato. Zustand: nuovo. Zustand des Schutzumschlags: nuovo. prima edizione. Giuseppe Marchiori. Animatore del Fronte Nuovo delle Arti Editore: Lineadacqua Edizioni, 2022 ISBN 10: 883206667XISBN 13: 978883206667 Nuovo - Rilegato Condizione: new EUR 40,00 Quantità: 1 Condizione: new. A cura di Nicola Gasparetto. Venezia, 2022; c

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2024

    9798330261376

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,30

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. The Force of Life | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2024 | World Spiritist Institute | EAN 9798330261376 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2023

    9798869093400

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. TOMORROW TO GOD IT BELONGS | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2023 | World Spiritist Institute | EAN 9798869093400 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2024

    9798330656769

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 32,80

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Eternal Ties | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2024 | World Spiritist Institute | EAN 9798330656769 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2023

    1088239676 / 9781088239674

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 33,70

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. The Hill Of Illusions | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2023 | World Spiritist Institute | EAN 9781088239674 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2026

    9798295856853

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,75

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Life Knows What It's Doing | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2026 | World Spiritist Institute | EAN 9798295856853 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2025

    9798349595295

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,70

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Opening Up to Life | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | World Spiritist Institute | EAN 9798349595295 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2023

    1088022073 / 9781088022078

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,70

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Love Overcame | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2023 | World Spiritist Institute | EAN 9781088022078 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2023

    9798869057983

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,35

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Nothing is by Chance | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2023 | World Spiritist Institute | EAN 9798869057983 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2023

    1088239846 / 9781088239841

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,45

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. The unexpected encounter | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2023 | World Spiritist Institute | EAN 9781088239841 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2026

    9798295857058

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 36,55

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Where is Thereza? | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2026 | World Spiritist Institute | EAN 9798295857058 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: World Spiritist Institute 2024

    9798227009623

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,90

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. The Force of Life | Zibia Gasparetto (u. a.) | Taschenbuch | Zibia Gasparetto & Lucius | Englisch | 2024 | World Spiritist Institute | EAN 9798227009623 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.