Lessing, lew (14 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (14)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Kozy K102 1960

      • Softcover

      Anbieter: Ridge Road Sight And Sound, North Arlington, NJ, USARidge Road Sight And Sound

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,46

      EUR 5,11 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: VG. paperback.

    • Verlag: Kozy Books, New York 1961

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,93

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. first edition. 129 very good -fine, remainder mark, paperback.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Athena Books, Hollywood, CA 1961

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Dackron Books, Minneapolis, MN, USADackron Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 11,17

      EUR 5,63 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. Athena Book 213, 1st printing (PBO), no month, 1961. Cover model and photographer not credited. 151 pages. "Paul got drunk to forget. But he woke up to brutal murders, a three quarter million dollar double-cross, a stream of violence and three women who would stop at nothing to get wh

    • Verlag: Kozy Books, New York

      • Softcover

      Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,50

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. 97, very good -fine or better, reading crease 1960, paperback.

    • Verlag: Athena Books. ,

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,50

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. first edition. 213 near fine, unread 1961, PBO. Photo cover. , paperback.

    • Verlag: Kozy Books, New York 1961

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,39

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. first edition. 129 almost near fine, remainder mark paperback.

    • Verlag: Kozy Books, New York

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,39

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. first edition. 102, almost near fine, star on the cover 1960, paperback.

    • Verlag: Kozy Books, New York 1960

      • Softcover

      Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,18

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. 102 near fine, unread, remainder star first edition paperback.

    • Verlag: Athena Books, Hollywood, CA 1961

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquarius Booksellers, Falkland, BC, KanadaAntiquarius Booksellers

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 10,72

      EUR 10,84 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Card Wrappers. Zustand: Near Fine. First Edition. 'A sexy exotic-dancer who craved men with imagination, Olga had some ideas of her own.'. Athena 213. Photo cover of near nude model. 151pp. Appears unused. Binding is so tight that it seems never to have been opened, Pages lightly, but uniformly browned. Tight, suare binding, no

    • Verlag: Anthena Books 1961

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Arundel Books, Seattle, WA, USAArundel Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 17,86

      EUR 4,98 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. First Edition. 151pp., GGA color photo cover. Vintage sleaze novel. GW 213. Light wear, bottom corner of the front cover slightly creased. Overall a Very Good copy with a tight uncreased spine. 'A sexy exotic-dancer who craved men with imagination, Olga had some ideas of her own when sh

    • Verlag: Kozy Books, New York 1961

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Saucony Book Shop, Kutztown, PA, USASaucony Book Shop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 17,86

      EUR 5,20 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Mass Market Paperback. Zustand: Good. First Edition. Stiff color illus. wraps. 1st ptg. 160 pp. Mild handling wear, two light horizontal impressions on front cover, a bit misbound with spine panel bulging out rather than flat and square, but firm. Some older glue residue has title page partially adhered inside front cover, with

    • Verlag: Kozy Books, New York

      • Softcover

      Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, NY, USAGRAHAM HOLROYD, BOOKS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,75

      EUR 6,07 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. 97, almost near fine, 1960, paperback.

    • Verlag: Kozy Books 1960

      • Softcover

      Anbieter: Apport Used Books, Emmaus, PA, USAApport Used Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 66,97

      EUR 4,77 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Very Good. Mass market paperback, 158 pp. Remainder mark and notation to cover, else Near Fine with light wear. Scarce.

    • Verlag: Kozy Books 1960

      • Softcover

      Anbieter: R'lyeh Book Shop, Hemsworth, Vereinigtes KönigreichR'lyeh Book Shop

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Schlecht

      EUR 14,92

      EUR 69,50 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Poor. Dispatch next working day.