Sprache: Englisch
Verlag: Morgan & Claypool Publishers, 2014
ISBN 10: 1627050973 ISBN 13: 9781627050975
Anbieter: suffolkbooks, Center moriches, NY, USA
paperback. Zustand: Very Good. Fast Shipping - Safe and Secure 7 days a week!
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 9,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Easton Press, Norwalk, CT, 1984
Anbieter: LEFT COAST BOOKS, Santa Maria, CA, USA
Hardcover. Zustand: Near Fine. Leather, gilt, 96 pages, illustrations (some colour); 32 cm. Collector's Edition. Raised bands on spine, all edges gilt. Silk ribbon book mark. Near fine. Firm binding, clean inside copy. Light shelfwear to boards, age toning. Richly illustrated with colour plates. Size: Folio.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Englisch
Verlag: Morgan & Claypool Publishers, 2014
ISBN 10: 1627050973 ISBN 13: 9781627050975
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 32,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Mobile Platform Security (Synthesis Lectures on Information Security, Privacy, and Trust) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Morgan & Claypool Publishers -, 2014
ISBN 10: 1627050973 ISBN 13: 9781627050975
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 32,36
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Softcover. Zustand: Sehr gut. Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Unterstreichungen oder Notizen vom Vorbesitzer. Gepflegter, sauberer zustand. Sprache - Deutsch.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: Good. 264 pp., Hardcover, ex library, minor chipping to head of spine else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 38,12
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In English.
EUR 37,50
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
EUR 42,83
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 54,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. xii 268p large format hardback with green dustjacket, tight and clean copy from an engineering library, hardly used, fresh and clean Language: English.
Zustand: Wie neu. 4. 272 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Taschenbuch, Maße: 12.6 cm x 2 cm x 19.2 cm.
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Zustand: Gut. 272 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Taschenbuch, Größe: 12.6 x 2 x 19.2 cm.
Verlag: John Good Gallery, 1986
Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USA
Poster on newsprint, measuring 15 x 22 inches; very good condition; except multiple small holes to bottom edge; small piece missing at top edge; machine folded 4 times into 8 sections; a mailed copy with address label and postal marks on rear. Will be mailed folded.
Anbieter: James & Mary Laurie, Booksellers A.B.A.A, Minneapolis, MN, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st. First English language edition. Translated by Schneider. Illustrated throughout in black and white. 10 1/2 x 8 1/4 inches. 407 pages.
Verlag: Taschen 2009 Hong Kong ; Köln ; London ; Los Angeles ; Madrid ; Paris ; Tokyo, 2009
Anbieter: Versandantiquariat Buchegger, Trier, Deutschland
Halbleinen 35 cm Gut kein Schutzumschlag 198 S. / Sprache: deutsch / 1540 g / Weiter Info: überw. Ill. / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.
EUR 10,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbTaschenbuch. Zustand: Sehr gut. +++ BESCHREIBUNG +++ True Crime aus dem Blickwinkel der Opfer: In seinem neuen Sachbuch berichtet der Münchner Bestseller-Autor und Rechtsanwalt Stephan Lucas über wahre Verbrechen und stellt die Frage, wie man zum Opfer eines Verbrechens wird und ob man es verhindern kann. +++ ZUSTAND +++ Mängelexemplar - Artikelzustand Sehr gut: Hierbei handelt es sich um unbenutzte Bücher mit leichten Lager- und Transportschäden (angestoßenen Ecken, Kratzer auf dem Umschlag, Beschädigungen/Dellen am Buchschnitt oder ähnlichem) die nicht mehr als neuwertig gelten, sich ansonsten aber in tadellosem Zustand befinden. Diese Bücher sind mit einem Stempelaufdruck am unteren Buchschnitt als solche markiert. Sie waren nie in Privatbesitz und werden von Buchhändlern und Verlagen gesammelt. Diese Bücher kaufen wir dann palettenweise bei Verlagen und Großhändlern ein, was uns die günstigen Preise für Sie ermöglicht. Wir verkaufen keine Bücher mit fehlenden Seiten bzw. CDs! Alle Artikel werden von uns überprüft. Verschickt werden nur Artikel, die den Zuständen 'gut' bis 'sehr gut' entsprechen. Auch wir lieben Bücher und verkaufen nur Ware, die wir uns auch selbst ins Regal stellen würden. +++ LIEFERZEIT +++ Lieferzeit ca. 3 - 6 Werktage.