Walter vogels (51 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (51)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Französisch

    Verlag: CERF 1997

    2204055468 / 9782204055468

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,28

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Verlag: Fredebeul & Koenen, Essen 1953

    • Hardcover

    Anbieter: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, DeutschlandBerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 3,20

    EUR 8,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Mit Namen- u. Sachregister. Nur Umschlag oben leicht gerändert. Einband u. Schutzumschlag: F. Spindel. 310,(1) S. Goldgeprägter Original Leinen m. OUmschlag.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hoheneck Verlag ca. 1965,. 1965

    • Softcover

    Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 0,95

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Gut. 128 Seiten, Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Verlag: Hamm, Hoheneck. 1967

    • Softcover

    Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, DeutschlandOberländer antiquarischer Buchversand

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,00

    EUR 14,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    64 Seiten. Kartoniert. Neuwertig. (=Beitröge zum Jugendschutz; Heft 15) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da mögliche

  • Verlag: Essen: Fredebeul & Koenen 1953

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 7,30

    EUR 12,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Sprache: Deutsch 310 ; 21,3 cm Leinen, Schutzumschlag.; In Klarsichtfolie eingeschlagen, Papier gebräunt, Krakel auf dem Vorsatzblatt. Sonst guter Zustand.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Editorial Desclée de Brouwer 1997

    8433012320 / 9788433012326

    • Softcover

    Anbieter: Agapea Libros, Malaga, MA, SpanienAgapea Libros

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 9,90

    EUR 16,92 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Editions Médiaspaul 1996

    2894203454 / 9782894203453

    • Softcover

    Anbieter: Clevedon Community Bookshop Co-operative, Clevedon, Vereinigtes KönigreichClevedon Community Bookshop Co-operative

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 16,70

    EUR 16,97 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Good. All of our books without an ISBN number (normally pre-1970 in date) are described individually in detail. Books with an ISBN number (this one included) are all offered for sale in good condition or better: some may be in very good, near fine, or fine condition. If the condition is critical to your deci

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Cerf 2018

    220412723X / 9782204127233

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,90

    EUR 11,58 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. French language. 8.20x5.30x1.20 inches. In Stock.

  • 2890883671 / 9782890883673

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,82

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Italienisch

    8821539210 / 9788821539213

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 4,19

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Novalis 2006

    2895075948 / 9782895075943

    • Softcover

    Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, KanadaLa Bouquinerie à Dédé

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 9,54

    EUR 17,28 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. (Note pour le vendeur, code 19 870). Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.

  • Verlag: Éditions de l'Université d'Ottawa, Ottawa, ON, Canada 1970

    • Softcover

    Anbieter: Book Dispensary, Concord, ON, KanadaBook Dispensary

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,80

    EUR 6,04 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. broché, propre, solide et en très bon état; VERY GOOD softcover, no marks in text, square uncreased spine; 181 pp. Book.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Médiaspaul 1996

    2894203454 / 9782894203453

    • Softcover

    Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, KanadaLa Bouquinerie à Dédé

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,82

    EUR 17,28 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Format Poche. Zustand: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur propre. Envoi soigné.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Novalis 1999

    2890889815 / 9782890889811

    • Softcover
    • Signiert

    Anbieter: Singing Pebble Books, Ottawa, ON, KanadaSinging Pebble Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 14,00

    EUR 25,92 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Near Fine. Cover is clean and crisp. Signature on flyleaf above title. Pages lightly tanned, otherwise clean and unmarked. Signed by Author(s).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Novalis, Outremont 1992

    2890079104 / 9782890079106

    • Softcover

    Anbieter: Les mots en page, Rouyn-Noranda, QC, KanadaLes mots en page

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 22,27

    EUR 10,37 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Très bon. 1ère édition. 198 p., 19 cm. Collection : L'Horizon du croyant. Comprend une bibliographie et une table des matière. Sous le patronage de l'Université Saint-Paul à Ottawa et la direction de Normand Provencher. Exemplaire pratiquement à l'état neuf, si ce n'est que de discrètes marques d'usur

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Bellarmin 2000

    2890079104 / 9782890079106

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 33,69

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Novalis Press (CN) 2003

    2895073740 / 9782895073741

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 44,15

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: DESCLEE DE BROUWER 1997

    8433012320 / 9788433012326

    • Softcover

    Anbieter: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpanienImosver

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 9,89

    EUR 28,60 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Nuevo. abrahan y su leyenda editado por Desclee de brouwer.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: CERF 1995

    2204051470 / 9782204051477

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariaat Spinoza, Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat Spinoza

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 16,00 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paris, CERF, 1995. 272 pp., Fine copy. Paperback. French language, Bible, Old Testament.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Novalis, Ottawa 2004

    • Softcover

    Anbieter: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, KanadaClaudine Bouvier

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 8,91

    EUR 31,11 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Bon. 178 p. Cote et cachets de bibliothèque.Couverture un peu défrîchie.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Saint Paul University, University of Ottawa Press, Ottawa 1979

    • Softcover

    Anbieter: Livresse, Gatineau, QC, KanadaLivresse

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 24,18

    EUR 31,11 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Très bon. 150 p. Rear cover partially discoloured. Owner's name. Code 2250.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Desclée, Bellarmin, Paris, Montréal 1973

    • Softcover

    Anbieter: Livresse, Gatineau, QC, KanadaLivresse

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 15,27

    EUR 31,11 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Bon. 2ème Édition. 122 p. Exemplaire de biblio. Code 2092.

  • Verlag: Loyola 2000

    8515021358 / 9788515021352

    • Softcover

    Anbieter: Livraria Ingá, Niterói, RJ, BrasilienLivraria Ingá

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,80

    EUR 25,06 Versand 
    Versand von Brasilien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. New; A figura de Abraão - ancestral comum das três grandes tradições monoteístas - sempre fascinou os que creem e os inspirou em seu caminho de fé. Nos últimos anos, surgiram muitos estudos pontuais sobre um ou outro episódio do ciclo de Abraão. Neste livro, Walter Vogels dá uma contribuição inédita sobr

  • Sprache: Niederländisch

    Verlag: Averbode 2013

    9031737577 / 9789031737574

    • Softcover

    Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 30,24

    EUR 14,95 Versand 
    Versand von Niederlande nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very good.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: CERF 2010

    2204090212 / 9782204090216

    • Softcover

    Anbieter: MaxiBooks, paris, , FrankreichMaxiBooks

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 43,00

    EUR 9,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Broché. Zustand: D'occasion - Comme neuf.

  • Verlag: Edições Loyola 2010

    8515033356 / 9788515033355

    • Softcover

    Anbieter: Livraria Ingá, Niterói, RJ, BrasilienLivraria Ingá

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,08

    EUR 25,06 Versand 
    Versand von Brasilien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. New; Nesta obra, o autor faz uma releitura sistemática de cada um dos textos que compõem a historia de Davi, figura emblemática da realeza em Israel e das esperanças messiânicas. Trata-se de um estudo minucioso das narrativas consagradas a Davi, que relatam sua ascensão ao poder, seus triunfos e realizaç

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Cerf 1997

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Pierre Brunet, Paris, FrankreichLibrairie Pierre Brunet

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 13,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Très bon. Lire la Bible, 112 Paris, Cerf, 1997 ; in-12 broché, 300 pp.

  • Verlag: Edições Loyola 2010

    8515033356 / 9788515033355

    • Softcover

    Anbieter: Livraria Ingá, Niterói, RJ, BrasilienLivraria Ingá

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 26,26

    EUR 25,06 Versand 
    Versand von Brasilien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. New; Nesta obra, o autor faz uma releitura sistemática de cada um dos textos que compõem a historia de Davi, figura emblemática da realeza em Israel e das esperanças messiânicas. Trata-se de um estudo minucioso das narrativas consagradas a Davi, que relatam sua ascensão ao poder, seus triunfos e realizaç

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Cerf 1996

    • Softcover

    Anbieter: Librairie Pierre Brunet, Paris, FrankreichLibrairie Pierre Brunet

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 14,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Couverture souple. Zustand: Très bon. Lire la Bible, 110 Paris, Cerf, 1996 ; in-12 broché, 355 pp.

  • Sprache: Spanisch

    Verlag: Desclée De Brouwer 1997

    8433012320 / 9788433012326

    • Softcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,56

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.