Alien pierre (35 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (35)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Farrar, Straus and Giroux 1999

      0374526567 / 9780374526566

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,50

      EUR 2,29 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Zustand: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Farrar, Straus and Giroux 1999

      0374526567 / 9780374526566

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 13,02

      EUR 2,29 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Farrar, Straus and Giroux 1999

      0374526567 / 9780374526566

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 13,79

      EUR 2,29 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Le livre de poche 1981

      2253027308 / 9782253027300

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 3,84

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Le livre de poche 1981

      2253027308 / 9782253027300

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,36

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: France Loisirs 1992 1992

      2298024170 / 9782298024173

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 5,66

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps

    • Sprache: Französisch

      Verlag: France Loisirs 1992 1992

      2298024170 / 9782298024173

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,56

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 6 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Presses Pocket 1993

      2266049526 / 9782266049528

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Presses Pocket 1993

      2266049526 / 9782266049528

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Edition 1993. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1993. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Presses Pocket 1993

      2266049526 / 9782266049528

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Traces de pliures sur la couverture. Traces d'usure sur la couverture. Traces d'humidité sur les pages. Traces d'humidité sur les premières et dernières pages. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisati ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. T

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Christian Bourgois 1984

      2267003732 / 9782267003734

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 3,50

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: BOURGOIS 2022

      2267046164 / 9782267046168

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 4,10

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Albin Michel 1984

      2226020233 / 9782226020239

      • Softcover

      Anbieter: crealivres, la fontennelle, Frankreichcrealivres

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,00

      EUR 14,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Envoi rapide Bon état de conservation tampon relief sur page titre rousseurs sur tranche avec jaquette intérieur propre. 14x22x3cm. 1984. Cartonné jaquette. 454 pages. Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Farrar, Straus and Giroux 1999

      0374526567 / 9780374526566

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 17,28

      EUR 17,35 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 5 verfügbar

      Zustand: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Albin Michel 1983

      2226018050 / 9782226018052

      • Softcover

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. 1983. 300 pages. Very Good.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Farrar, Straus and Giroux 1999

      0374526567 / 9780374526566

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 17,83

      EUR 17,35 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Farrar, Straus and Giroux 1999

      0374526567 / 9780374526566

      • Softcover

      Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 19,44

      EUR 17,35 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Albin Michel 1981

      2226010823 / 9782226010827

      • Softcover

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Very Good. Bon état. 15x24x3cm. 1981. Broché. 368 pages. Very Good.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Pocket 2014

      2266188739 / 9782266188739

      Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, FrankreichDémons & Merveilles

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 3,00

      EUR 22,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. Etat correct. poche. 2014. Broché. 706 pages. Good.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: CHRISTIAN BOURGOIS EDITEUR 1992

      2267007053 / 9782267007053

      • Softcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture souple. Zustand: bon. RO20257277: 1992. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 189 pages - ex dono en page de garde. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Succès du Livre / Albin Michel 1989

      2738201865 / 9782738201867

      • Hardcover

      Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 20,90

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO20246994: 1989. In-8. Relié. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 410 pages. Jaquette en état d'usage. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 810-Littérature américaine.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Albin Michel, Paris 1986

      2226026924 / 9782226026927

      • Softcover

      Anbieter: San Francisco Book Company, Paris, FrankreichSan Francisco Book Company

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 20,00

      EUR 45,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Very good. Paperback Quarto. wraps, 143 pp text in French.

    • Verlag: 10 X 18 (19 février 1993) 1993

      • Softcover

      Anbieter: BOOKIT!, Genève, SchweizBOOKIT!

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 4,00

      EUR 53,50 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Used: Like New. Exemplaire de poche, comme neuf.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: BOURGOIS 1993

      2267011239 / 9782267011234

      • Softcover

      Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, USABennettBooksLtd

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 66,20

      EUR 6,03 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

    • Verlag: L' Herne,, Paris, 1967

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Burwood Books, Wickham Market, Vereinigtes KönigreichBurwood Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 38,12

      EUR 26,02 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Paperback. Zustand: Fine. First Edition Thus. Wraps. 4to. pp [20]. 30cm by 22.5cm. Wraps. Original publisher's blue covers, lettered black. Text in French and English. Limited edition of 224 numbered copies. Fine.

    • Verlag: L' Herne,, Paris, 1967

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Burwood Books, Wickham Market, Vereinigtes KönigreichBurwood Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 39,31

      EUR 26,02 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Paperback. Zustand: Fine. First Edition Thus. Wraps. 4to. pp [20]. 30cm by 22.5cm. Wraps. Original publisher's blue covers, lettered black. Text in French and English. Limited edition of 224 numbered copies. Fine in tissue jacket.

    • Sprache: Französisch

      Verlag: Librairie ge?ne?rale franc?aise 1993

      2253052302 / 9782253052302

      • Softcover

      Anbieter: Untje.com, Roeselare, BelgienUntje.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,60

      EUR 72,00 Versand 
      Versand von Belgien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Good. Marque d'appartenance. 477 p. ; 17 cm. French.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: MacMillan 1999

      0374526567 / 9780374526566

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 20,26

      EUR 7,52 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Print on Demand pp. 214.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: MacMillan 1999

      0374526567 / 9780374526566

      • Softcover
      • Print-on-Demand

      Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 26,21

      EUR 3,46 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 4 verfügbar

      Zustand: New. Print on Demand pp. 214.

    • Verlag: Christian Bourgois (12/05/2022) 2022

      Anbieter: BOOKIT!, Genève, SchweizBOOKIT!

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 3,70

      EUR 53,50 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      In den Warenkorb

      Zustand: Used: Like New. Livre à l'état de neuf, très frais sans annotations ni défauts dissmulés.