Allum nick (51 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,17
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. Very Good paperback with light shelfwear - NICE! Standard-sized.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Trinders' Fine Tools, Clare, Sudbury, Vereinigtes KönigreichTrinders' Fine Tools
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 47,76
EUR 12,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. 12 3/8" x 9 1/4", 180 pages, profusely illustrated almost wholly in colour. Published on the occasion of the 10th anniversary of HSBC Amanah. Hb, fine in near fine dw.

Youth on Religion : The Development, Negotiation and Impact of Faith and Non-Faith Identity
Madge, Nicola; Hemming, Peter J.; Stenson, Kevin; Allum, Nick (CON); Calestani, Melania (CON)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2014
Serie: Adolescence and Society, Buch 16 von 33. Buch 16 von 33 - Adolescence and Society
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 65,46
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Youth on Religion : The Development, Negotiation and Impact of Faith and Non-Faith Identity
Madge, Nicola; Hemming, Peter J.; Stenson, Kevin; Allum, Nick (CON); Calestani, Melania (CON)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2014
Serie: Adolescence and Society, Buch 16 von 33. Buch 16 von 33 - Adolescence and Society
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 74,94
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Culture of Science : How the Public Relates to Science Across the Globe
Bauer, Martin W. (EDT); Shukla, Rajesh (EDT); Allum, Nick (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,65
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Youth on Religion : The Development, Negotiation and Impact of Faith and Non-Faith Identity
Madge, Nicola; Hemming, Peter J.; Stenson, Kevin; Allum, Nick (CON); Calestani, Melania (CON)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2014
Serie: Adolescence and Society, Buch 16 von 33. Buch 16 von 33 - Adolescence and Society
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 68,60
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 87,59
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. 490 1st Edition.

Youth on Religion : The Development, Negotiation and Impact of Faith and Non-Faith Identity
Madge, Nicola; Hemming, Peter J.; Stenson, Kevin; Allum, Nick (CON); Calestani, Melania (CON)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2014
Serie: Adolescence and Society, Buch 16 von 33. Buch 16 von 33 - Adolescence and Society
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 75,30
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Culture of Science : How the Public Relates to Science Across the Globe
Bauer, Martin W. (EDT); Shukla, Rajesh (EDT); Allum, Nick (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 75,92
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Ltd 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes KönigreichTHE SAINT BOOKSTORE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 75,93
EUR 21,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback / softback. Zustand: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 86,79
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013-05-22 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,96
EUR 17,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 90,83
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 490.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 99,34
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

The Culture of Science: How the Public Relates to Science Across the Globe
Bauer, Martin W. (Editor)/ Shukla, Rajesh (Editor)/ Allum, Nick (Editor)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge Kegan & Paul 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 112,68
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 490 pages. 9.00x6.00x1.10 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2011
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 117,61
EUR 12,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. May contain underlining and/or highlighting. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in…appalling conditions.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge, New York 2012
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Hardcover
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 118,21
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Dust Jacket. Hardcover with printed boards, no dust jacket in very good condition, almost as new. LW. Used.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 125,81
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2011
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Hardcover
Anbieter: Better World Books: West, Reno, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 138,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Culture of Science : How the Public Relates to Science Across the Globe
Bauer, Martin W. (EDT); Shukla, Rajesh (EDT); Allum, Nick (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 125,36
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: Mispah books, Redhill, Vereinigtes KönigreichMispah books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 115,82
EUR 28,98 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Like New. Like New. book.

Culture of Science : How the Public Relates to Science Across the Globe
Bauer, Martin W. (EDT); Shukla, Rajesh (EDT); Allum, Nick (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2013
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 146,36
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Culture of Science : How the Public Relates to Science Across the Globe
Bauer, Martin W. (EDT); Shukula, Rajesh (EDT); Allum, Nick (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2011
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 172,55
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Youth on Religion : The Development, Negotiation and Impact of Faith and Non-Faith Identity
Madge, Nicola; Hemming, Peter J.; Stenson, Kevin; Allum, Nick (CON); Calestani, Melania (CON)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2014
Serie: Adolescence and Society, Buch 16 von 33. Buch 16 von 33 - Adolescence and Society
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 173,10
EUR 17,39 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Youth on Religion : The Development, Negotiation and Impact of Faith and Non-Faith Identity
Madge, Nicola; Hemming, Peter J.; Stenson, Kevin; Allum, Nick (CON); Calestani, Melania (CON)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2014
Serie: Adolescence and Society, Buch 16 von 33. Buch 16 von 33 - Adolescence and Society
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 190,82
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2011-09-23 2011
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Hardcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 176,01
EUR 17,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Hardcover. Zustand: New.

Culture of Science : How the Public Relates to Science Across the Globe
Bauer, Martin W. (EDT); Shukula, Rajesh (EDT); Allum, Nick (EDT)
Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2011
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Hardcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 193,64
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2011
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Hardcover
Anbieter: Books Puddle, New York, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 222,66
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. pp. xvi + 472.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 2011
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 225,72
EUR 13,89 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Taylor & Francis Group 2011
Serie: Routledge Studies in Science, Technology and Society, Buch 12 von 46. Buch 12 von 46 - Routledge Studies in Science, Technology and Society
- Hardcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 231,43
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. xvi + 472.