Sprache: Englisch
Verlag: Universal Pictures Home Entertainment, 2016
Anbieter: Stories & Sequels, Ashland, OH, USA
dvd. Zustand: Good.
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
EUR 13,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 14,07
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 15,62
Anzahl: 7 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 15,75
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,04
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: COMO NUEVO-Muy Bien. ARATA ISOZAKI- MECANOO- ALBERT FREY- R.LUCHETTI- FERNAU AND HARTMAN- SOTTASASS ASSOCIATI- K. YOKOGAWA?
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 17,72
Anzahl: 7 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: Neuf.
Zustand: NEW.
Rústica. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 01. LIBRO.
Verlag: Garzanti, Milano, 1992
Anbieter: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, Italien
Frontespizio: (spagnola, catalana, ispanoamericana, portoghese, brasiliana). Introduzione di Carmelo Samonà. In 16° (cm 18,7 x 12,1), pp. [XII] + 457. Bross. tit. nero al dorso grigio chiaro. Lievi tracce di polvere. Condizioni molto buone.
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: COME NUOVO. Milano, Garzanti cm.12,5x19, pp.XII,457, brossura Collana Strumenti di Studio. Guide Bibliografiche. Introduz.di Carmelo Samonà.
Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italien
paperback. Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe. Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere. Tagli moderatamente bruniti . Buono (Good). Book.
Verlag: Cappelli editore, Bologna, 1960
Anbieter: il Bulino libri rari, Torino, Italien
Al dialogo avviato da Rodolfo Arata hanno risposto vari personaggi. Con una nota introduttiva e note biografiche di Mario Roberto Cimnaghi. Buon esemplare. Brossura editoriale, pp. 224, in 8°.
Sprache: Englisch
Verlag: Köln : Benedikt Taschen, 1993, 1993
ISBN 10: 3822894427 ISBN 13: 9783822894422
Anbieter: Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, USA
Soft cover. Zustand: Fine. No Jacket. 176 pages : illustrations, plans, portrait ; 30 cm ; 9 x 0.7 x 11.8 inches ; ISBN: 3822894427; 9783822894422; LC: NA1558; Dewey: 720.952 ; OCLC: 30004972 ; color photographic stiff paper wrappers ; Includes index.; Includes bibliographical references (page 44) and index. ; Contents: Currents in contemporary Japanese architecture -- The Japanese miracle - from a Western Viewpoint -- Tadao Ando ; Hiromi Fujii ; Hiroshi Hara ; Itsuko Hasegawa ; Katsuhiro Ishii ; Arata Isozaki ; Toyo Ito ; Kisho Kurokawa ; Fumihiko Maki ; Kiko Mozuna ; Kazuo Shinohara ; Shin Takamatsu ; Riken Yamamoto ; text in English, French and German ; Folio large sized volume ; FINE. Book.
EUR 30,52
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Verlag: Cappelli Editore, BOLOGNA, 1960
ISBN 13: 2567709389693
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Brossura flessibile in cartoncino e risvolti, nota introduttiva e note biografiche di Mario Roberto Cimanghi, lievi segni dell'uso alla copertine, fogli bianchi perfettamente godibili, tagli chiari. Numero pagine 224.
Verlag: , Cappelli, 1960
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italien
brossura. Zustand: Good. 0. Copertina plastificata con alette lievemente sporca. Tagli sporchi di polvere e ingialliti. Pagine ingiallite. Buono (Good) . Book.
Verlag: Bologna; Cappelli, 1960
Anbieter: IL LIBRAIO, Fagagna, UD, Italien
in 16°; pp. 228; br. Testimonianze, interviste e lettere di: M. F. Sciacca, M. Apollonio,L. Rosadoni, V. Melchiorre, A. Bobbio, F. Mauriac, G. Duhamel,H. Daniel-Rops, P. Bargellini, A. Guidi e molti altri.
Verlag: Electa, Milano, 1997
Anbieter: i libri di Prospero (ILAB - ALAI), PARMA, PR, Italien
Softcover. Zustand des Schutzumschlags: Dustjacket. 8°, br., sovrac., pp.231, ill.n.t.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Do You Like the Nerdy Nurse? | Arata Kawabata (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2021 | Little, Brown & Company | EAN 9781975319755 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Buch. Zustand: Neu. your name. Another Side:Earthbound (light novel) | Arata Kanoh (u. a.) | Buch | Gebunden | Englisch | 2017 | Little, Brown & Company | EAN 9780316473118 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Nda: An Autofiction Anthology | Arata (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2022 | powerHouse Books | EAN 9781576879931 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.