Sprache: Englisch
Verlag: Springer, Berlin, Germany, 1987
ISBN 10: 3540180230 ISBN 13: 9783540180234
Anbieter: Hourglass Books, Vancouver, BC, Kanada
Erstausgabe
Soft cover. Zustand: Very Good+. First Edition. Minor wear; light age toning to page edges; previous owner's name on front end paper; otherwise a solid, clean copy with no marking or underlining; collectible condition. Book.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Gr.-8°. X, 249 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped/gestempelt. Lecture Notes in Mathematics , Vol. 1817. Sprache: Englisch.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. C-01806 9783540403753 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108441947 ISBN 13: 9781108441940
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108441947 ISBN 13: 9781108441940
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 40,09
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 1883. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9783540310624.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. C-05376 3540180230 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108441947 ISBN 13: 9781108441940
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Zustand: New.
Zustand: New.
Anbieter: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Gut. (Lecture Notes in Mathematics 1817). 249 Seiten. Ehem. Bibliotheksexemplar mit den entsprechenden Stempeln und Signaturen. Gut erhalten. 9783540403753 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1200.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 49,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 45,81
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108441947 ISBN 13: 9781108441940
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 54,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108441947 ISBN 13: 9781108441940
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Erstausgabe
EUR 58,29
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. 2017. 1st Edition. Paperback. . . . . .
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108441947 ISBN 13: 9781108441940
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 54,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 56,91
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108441947 ISBN 13: 9781108441940
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 59,52
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 59,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin, Heidelberg: Springer-Verlag, 2003
ISBN 10: 3540403752 ISBN 13: 9783540403753
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Broschiert Broschiert. Zustand: Sehr gut. X, 260 S. Lecture Notes in Mathematics, Band 1817. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 392.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2020
ISBN 10: 0521197422 ISBN 13: 9780521197427
Anbieter: Prior Books Ltd, Cheltenham, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 53,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New. First Edition. A firm and square hardback with sharp corners and strong joints. In new condition, feels and appears unread. Thus the contents are crisp, fresh and tight; no pen-marks. Now offered for sale at a very sensible price. Volume I only.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin, Heidelberg, New York: Springer-Verlag, 1987
Anbieter: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Deutschland
Broschiert Broschiert. Zustand: Sehr gut. VI, 201 Seiten, Lecture Notes in Mathematics, Band 1265. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 356.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2017
ISBN 10: 1108441947 ISBN 13: 9781108441940
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2017. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 70,90
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 179 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Orthogonal Polynomials and Special Functions: Leuven 2002. Book.