Astremo (12 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (12)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: I Libri di Icaro (28 febbraio 2006) 2006

    8890168870 / 9788890168871

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,64

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Solferino 2025

    8828216395 / 9788828216391

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,73

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Hacca 2013

    8889920874 / 9788889920879

    • Softcover

    Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,30

    EUR 17,95 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 12 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: 2025-01-31 2025

    8828216395 / 9788828216391

    • Softcover

    Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, ItalienGenesis Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive. Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette. Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze,

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Milella (26 aprile 2024) 2024

    8833290476 / 9788833290478

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 38,07

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Verlag: Hacca 2012

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Libreria Tara, Roma, RM, ItalienLibreria Tara

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 7,70

    EUR 35,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: buono. Italiana Fiction and Poetry Italian fiction n. 53 scritti di Cinzia Bomoll, Gabriele Dadati, Federica De Paolis, Vins Gallico, Giordano Meacci, Stefano Sgambati, Carola Susani, Fabio Viola, Paolo Zardi, Emilia Zazza - bross. edit. ill. con bandelle - prima edizione OTTIME CONDIZIONI.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: SOLFERINO 2025

    8828216395 / 9788828216391

    • Softcover

    Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, ItalienBrook Bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,90

    EUR 27,99 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 7 verfügbar

    Zustand: new.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Ultra, ROMA 2011

    8876155260 / 9788876155260

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 8 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. IED. Ultra Life ITALIANO I edizione Ultra Life, brossura editoriale flessibile, illustrata, con alette e con qualche leggera ombratura dovuta a polvere, pagine appena ingiallite ai bordi restando comunque in buonissimo stato di conservazione. Numero pagine 175.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Hacca, MACERATA 2012

    8889920874 / 9788889920879

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 8,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: OTTIMO USATO. ITALIANO IL LIBRO È USATO, PERTANTO POTREBBE PRESENTARE LIEVI DIFETTI/IMPERFEZIONI. LA FOTO CORRISPONDE AL LIBRO IN VENDITA. Numero pagine 218.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Ultra Alberto Castelvecchi Editore, Bracigliano 2011

    8876155260 / 9788876155260

    • Softcover

    Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,00

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: BUONO USATO. I ED. Ultra Life ITALIANO Buono stato, coperta illustrata in cartoncino patinato semimorbido, Grafica: Sandokan Studio, su I.a di coperta foto Alina Isakovich, pochi segni d'uso, cerniera stretta, tagli e margini delle pagine leggermente ambrati, taglio concavo con macchia, pagine ben conservate, ultime con

  • Weitere Bilder

    Sprache: Italienisch

    Verlag: I Libri di Icaro (28 febbraio 2006) 2006

    8890168870 / 9788890168871

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,86

    EUR 75,29 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.

  • Sprache: Italienisch

    Verlag: Milella (26 aprile 2024) 2024

    8833290476 / 9788833290478

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 35,41

    EUR 75,29 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.