Bannock r e baxter rees (40 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Cacklegoose Press, London, , Vereinigtes KönigreichCacklegoose Press
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 1,80
EUR 7,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. 464pp paperback. In good condition with some discolouring to the pages and cover.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,31
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Eastleach Books, Newbury, BER, Vereinigtes KönigreichEastleach Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,99
EUR 10,74 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. 1st edition. Paperback, VG. 427pp, paper a little yellowed, otherwise a nice copy. A dictionary of all things economic from 'A' Shares to Zero Sum Game. 225 grams.
Verlag: Penguin Reference Books
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Penguin Books, London 1972
- Softcover
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, WA, USAVashon Island Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,01
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good-. Reprint. Light shelfwear, browning to edges. Size: Mass Market. Book.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,99
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. Penguin - 2nd. 1983 : G. Bannock - tb C0-R8QB-6WWV Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 204.
Sprache: Englisch
Verlag: Penguin Reference Books/Penguin Books Ltd., Harmondsworth, Middlesex, England, UK, et al. 1972
- Softcover
Anbieter: gearbooks, The Bronx, NY, USAgearbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,14
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Copyright © 1972. 423 pp. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text. Light foxing around edges of pages. Previous owner's name inscribed on first front-end page.

- Softcover
Anbieter: Book Express (NZ), Shannon, NeuseelandBook Express (NZ)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,15
EUR 26,79 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. 464 pages. cover worn Penguin books. 1986.

- Softcover
Anbieter: The London Bookworm, East Sussex, , Vereinigtes KönigreichThe London Bookworm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,15
EUR 27,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. Second Edition. Reprinted. This book is addressed to both the student and the general reader who wants to be able to follow economic discussions in the press and elsewhere, or whose daily work demands some familiarity with economic terms. It aims to provide a comprehensive companion to support other re…ading in a discipline which employs remarkably similar terminology in Britain and the United States. Prepared by three practising economists, it contains over 1,600 entries on economic terms and theory, the history of economics and individual economists where they have made a definable contribution to contemporary economic thought. An elaborate system of cross-referencing makes the dictionary easy to use and extremely informative. Mark on front cover from removal of old price label.(We carry a wide selection of titles in The Arts, Theology, History, Politics, Social and Physical Sciences. academic and scholarly books and Modern First Editions ,and all types of Academic Literature.).

Verlag: Laterza 1974
- Softcover
Anbieter: Laboratorio del libro, condove, , ItalienLaboratorio del libro
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brossura, cm.11x18, pp.512, ottimo sc810 8447.
Verlag: Laterza 1974,1985,, Bari, 1974
- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: BUONO. Bari, Laterza cm.11x18, pp.512, brossura, cop.fig.a col. Collana Universale,283. Ediz.italiana a cura di Federico Caffè, Nicola Acocella.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Book Souk, Porstoy, , Vereinigtes KönigreichBook Souk
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,77
EUR 33,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. 2nd Edition. 230 grams.
Verlag: Penguin Books, Harmondsworth 1977
- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,00
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO. Harmondsworth Penguin Books cm.11x18, pp.427, brossura.
Verlag: Penguin 1979 1979
- Softcover
Anbieter: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, NeuseelandHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,93
EUR 23,05 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback (VG+); all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, complete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples.Ordering more than one book will reduce your overall postage cost.

Verlag: Laterza, Bari 1974
Anbieter: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, ItalienLibreria La Fenice di Pietro Freggio
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 17,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In 16° (cm 18 x 11), pp. 512. Bross. Tit. nero al dorso. Lievi segni di consunzione ai margini e alle cuffie. Fioriture ai tagli, ai piatti e al dorso. Tracce di polvere. Firma d'appartenenza all'occhietto. Buone condizioni. Universale Laterza 283.

- Softcover
Anbieter: Libreria El Dia, Tijuana, BCN, MexikoLibreria El Dia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 37,38
EUR 5,14 VersandVersand von Mexiko nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. DICCIONARIO DE ECONOMIA.
Verlag: Bari, Universale Laterza, 1974 1974
- Softcover
Anbieter: Libreria Gullà, roma, RM, ItalienLibreria Gullà
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in-16°, pp. 514. Bross. edit. figurata. Lievi tracce del tempo. Firma di possesso sul front.
Verlag: U.S.A., Penguin Books, 1974 1974
- Softcover
Anbieter: Libreria Gullà, roma, RM, ItalienLibreria Gullà
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 27,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
in-16°, pp. 427. Bross. edit. con tracce del tempo e d'uso sui piatti, macchia d'inchiostro sul frontespizio.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60124335: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 463 pages. . . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.

Verlag: Laterza, Bari 1974
- Softcover
Anbieter: LIBRERIA XODO, Torino, TO, ItalienLIBRERIA XODO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 30,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In-8°, pp. 512, bross. edit. fig. a colori. False (illustrator).

Verlag: Trillas. 1988
- Softcover
Anbieter: Alcaná Libros, Madrid, M, SpanienAlcaná Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,91
EUR 40,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
tapa blanda. Zustand: Bien. Economía.(33) Trillas. México. 1988. 20 cm. 365 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Cubierta deslucida. (=2834368=) LC116.

- Softcover
Anbieter: libripop, Vinci, , Italienlibripop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 20,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Brossura. Zustand: come nuovo. seconda edizione. LATERZA, 1977 pp. 513. collana UL n.283.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO60145898: 1986. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 458 pages. Texte en anglais. Nombreuses rousseurs. . . . Classification Dewey : 423-Dictionnaire anglais.

Verlag: Giuseppe Laterza & Figli, BARI 1974
- Softcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: BUONO USATO. Universale Laterza ITALIANO Brossura datata, copertina morbida ombrata da leggera polvere e macchioline di umido, lieve sbucciatura alla cuffia di testa, n. 283 di collana, traduz. e cura di F. Caffè, N. Acocella, carte molto ben preservate, minima brunitura ai tagli. N. pag. 512.

Verlag: Editori Laterza, Roma, Bari 1983
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: DISCRETO USATO. II ED. Biblioteca Universale Laterza ITALIANO Coperta cartonata, illustrata a colori al piatto anteriore, maggiormente imbrunita al dorso e con ordinari segni del tempo ai margini. Tagli regolari ed imbruniti, pagine ben salde alla costa e con naturale modesta imbrunitura. Libro completamente fruibile, n…. 8 della collana "Biblioteca Universale Laterza", edizione italiana a cura, con prefazione e traduzione di Fedeico Caffè e Nicola Acocella, seconda edizione nella collana, numero pagine 514.

- Softcover
Anbieter: PEND BOOKS, Newton Stewart, , Vereinigtes KönigreichPEND BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 0,86
EUR 75,30 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Card Covers. Zustand: Good. No Jacket. Revised Edition. Ex Library, label to front endpaper, a couple of small numbers. yellowing to pages. Spine uncreased.

Verlag: Laterza 1974
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,72
EUR 27,90 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: ingiallita da fattore tempo Condizioni dell'interno: Buone.

Verlag: Bari, Laterza, Bari 1974
- Softcover
Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 8,90
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brossura. Zustand: Poor. Copertina cartonata. Tagli e pagine ingialliti leggermente. Collana:"Universale Laterza 283". 512 Mediocre (Poor) . Book.

- Hardcover
Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USASHIMEDIA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 88,99
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Isis, Groningen, , NiederlandeAntiquariaat Isis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 30,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
London, Lane, 1979 (2nd) . 464 pp. Cloth + dustjacket. *dustjacket partly discoloured, good condition*.