Barnhelm minna (13 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Univ Of Chicago Press 1974

    0226473422 / 9780226473420

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,48

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Verlag: Univ Of Chicago Press 1974

    0226473422 / 9780226473420

    • Softcover

    Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, USAMidtown Scholar Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,23

    EUR 5,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Good. some shelfwear but still NICE! - may have remainder mark or previous owner's name Standard-sized.

  • Verlag: Ohne Ort um 1870. 1870

    • Kunstdruck

    Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, DeutschlandAntiquariat Dennis R. Plummer

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 12,90

    EUR 12,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    1 Blatt, verso weiß. Zustand: Gut. Bild ca. 16 x 12 cm, Blatt ca. 28 x 21 cm. Gleichmäßig blass stockfeckig, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

  • Verlag: The University Of Chicago Press, Chicago 1972

    0226473414 / 9780226473413

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Michael J. Toth, Bookseller, ABAA, Springtown, USAMichael J. Toth, Bookseller, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 31,25

    EUR 4,20 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hard Cover. Zustand: VG++. Zustand des Schutzumschlags: VG+. First U.S. Edition. Scarce "Comedy in Five Acts"; translated and w/introduction by Kenneth J. Northcott; sticker shadows on ffep. and DW; 105pp.

  • Verlag: G. Grote'sche , Berlín 1881

    • Softcover

    Anbieter: Librería Raíces, Alicante, SpanienLibrería Raíces

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 36,00

    EUR 22,85 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Encuadernación editorial. Zustand: Normal. 12.5x17.5/185pp/Tela editorial/Ilustrado/Firma tinta en cara interna de pag. de respeto/ R-14. Libro.

  • Verlag: Aubier, Montaigne

    • Softcover

    Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, FrankreichJLG_livres anciens et modernes

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 45,00

    EUR 17,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Zustand: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

  • Verlag: MONTAIGNE 1932

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. RO80033726: 1932. In-12. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 112 pages. Texte allemand en regard du texte français. . . . Classification Dewey : 830-Littératures des langues germaniques.

  • Verlag: EDITIONS MONTAIGNE MCMXXXII

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 25,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. RO30021992: MCMXXXII. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 112 pages. Ecirtures en preimère page (nom ancien propriètaire). . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.

  • Verlag: Aubier, Montaigne 30 septembre 1954 1954

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. R260250385: 30 septembre 1954. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos plié, Intérieur acceptable. 111 pages. . . . Classification Dewey : 830-Littératures des langues germaniques.

  • Verlag: MONTAIGNE 1954

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 35,80

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. RO80186587: 1954. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Quelques rousseurs. 112 Pages. Quelques rousseurs sans conséquence pour la lecture. Texte en regard en francais et en allemand. Nombreuses traces de crayon à papier et de feutre. . . . Classification Dewey : 420-Langue angl

  • Verlag: AUBIER. 1965

    • Softcover

    Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 55,50

    EUR 42,00 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Couverture souple. Zustand: bon. R150141096: 1965. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur frais. 112 pages. . . . Classification Dewey : 370-Education.

  • Zustand: Neu

    EUR 26,78

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    In den Warenkorb

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1911 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint

  • Weitere Bilder

    Zustand: Neu

    EUR 34,02

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    In den Warenkorb

    Leather Bound. Zustand: New. Language: ger. Language: ger. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted by the prestigious organization "Rare Biblio" with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while H