Barringer tim edith devaney margaret (8 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: London, Royal Academy of Arts, 2012. 2012

      1907533044 / 9781907533044

      • Softcover

      Anbieter: Minster Gate Bookshop (est. 1970), YORK, , Vereinigtes KönigreichMinster Gate Bookshop (est. 1970)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 59,65

      EUR 21,43 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Near Fine. 4to., pp. 301, pictorial wrappers, colour illustrations, colour frontispiece; a near-fine copy.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Royal Academy of Arts copyright 2012

      1907533354 / 9781907533358

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Chapter House Books (Member of the PBFA), Sherborne, Vereinigtes KönigreichChapter House Books (Member of the PBFA)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 77,55

      EUR 30,12 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Exhibition Catalogue. 1st Edition. Hardback. Very good in very good, edge worn and plastic protected, d/w. Spine and corners bumped. Heavy book, will require extra postage - please email for exact postage quote and information on any available discounts.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: Hirmer 2012

      3777460613 / 9783777460611

      • Hardcover

      Anbieter: Widney Manor Books, solihull, MIDLA, Vereinigtes KönigreichWidney Manor Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 202,83

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Book is in very good condition, with a small crack to top corner of spine. 304pp with colour illustrations.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hirmer 2012

      3777460613 / 9783777460611

      • Hardcover

      Anbieter: Widney Manor Books, solihull, MIDLA, Vereinigtes KönigreichWidney Manor Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 220,72

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fine. Book is in fine condition, excellent. 304pp with colour illustrations.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Hirmer 2012

      3777460613 / 9783777460611

      • Hardcover

      Anbieter: Widney Manor Books, solihull, MIDLA, Vereinigtes KönigreichWidney Manor Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 226,69

      EUR 23,17 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: As New. Book is as new. 304pp with colour illustrations.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hirmer 02.2012. 2012

      3777460613 / 9783777460611

      • Hardcover

      Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, DeutschlandVersandantiquariat Bookuck

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 74,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebunden. Zustand: Wie neu. 304 S. Die Perspektive einer monumentalen Geburtstagsausstellungin der Londoner Royal acedemy und im Kölner Museum Ludwig hat den bedeutenden Künstler David Hockney zu ungeheurer Produktivität beflügelt. Meist mit der Pop Art und seinem langjährigem Aufenthaltsort Kalifornien in Verbindung gebracht, h

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hirmer Verlag, München 2012

      3777460613 / 9783777460611

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat UEBUE, Zürich, SchweizAntiquariat UEBUE

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 100,45

      EUR 26,90 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 303 Seiten, 144 Farbtafeln, 114 Abbildungen in Farbe, 5 in Schwarz-Weiß - Im Bestreben, die zeitgenössische Kunst zu erneuern, ist Hockney dabei zur Freiluftmalerei zurückgekehrt. Mit wachem Blick hat er sich der Landschaft von East Yorkshire zugewendet, in der er aufgewachsen ist. I

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hirmer 2012

      3777460613 / 9783777460611

      • Hardcover

      Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 252,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. 303 S. Ungelesenes Buch. Sehr guter Zustand. Buch weist leichte Lagerspuren auf. Sonst sehr gutes Exemplar. 9783777460611 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2218.