Basdeo bissoondoyal (7 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (7)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: J M Dent & Sons Ltd 1938

      • Hardcover

      Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,06

      EUR 4,31 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Good. noticeable wear and creasing.

    • Verlag: J M Dent & Sons Ltd 1938

      • Hardcover

      Anbieter: MyLibraryMarket, Waynesville, OH, USAMyLibraryMarket

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 13,35

      EUR 4,75 Versand 
      Versand innerhalb von USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. *** Please Read This *** no marks - My shelf location - so-g-24*.

    • Verlag: P. R. Macmillan Ltd 1960

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes KönigreichWorld of Rare Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 12,44

      EUR 5,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. 1960. First Edition. 152 pages. No dust jacket. Paper covered boards. Clean pages with mild tanning and visible foxing throughout. Heavy foxing to endpapers. Tightly bound with faint thumb-marking throughout. Heavy foxing to text block edges. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Mild sunning to spine,

    • Verlag: P.R. Macmillan Limited,, London - Geneva. 1960

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Kinrow Books, Nr Dorchester, , Vereinigtes KönigreichKinrow Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 11,93

      EUR 14,89 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. First Edition. Pages are slightly brown with a very tiny brown spot on page edge.152pp. Jacket by Eisner. Very good in slightly scuffed and not price clipped d/w.

    • Verlag: P.R. Macmillan Ltd 1960

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SüdafrikaChapter 1

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,34

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Südafrika nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. 1st Edition. the jacket has insect damage and torn. worn and marked. minor tanning. some foxing. previous owner's lengthy inscription and a rubber stamp at the back. tightly bound. [P.K.]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

    • Verlag: Adyar Rennes, Impr. réunies

      • Softcover

      Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,81

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.

    • Verlag: Adyar Rennes, Impr. réunies

      Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, , FrankreichJLG_livres anciens et modernes

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,81

      EUR 17,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.