Blockmans wimp (8 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Westview Press, U.S.A. 1994

    081338849X / 9780813388496

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Renaissance Books, Riverside, USARenaissance Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 22,32

    EUR 3,90 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. First Paper. Essays give detailed overview of eight centuries of cities and their relations to the states of Europe, and examine differences in political trajectories and urbanization in different regions of Europe. Acquired new from distributor, but minimal shelfwear requires I grade i

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Westview Press 1994

    081338849X / 9780813388496

    • Softcover

    Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, USAHPB-Ruby

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 33,93

    EUR 3,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Westview Press 1994

    081338849X / 9780813388496

    • Softcover

    Anbieter: beneton, Millsboro, USAbeneton

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 33,28

    EUR 4,99 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Westview Press, U.S.A. 1994

    081338849X / 9780813388496

    • Softcover

    Anbieter: Goulds Book Arcade, Sydney, Newtown, Sydney, AustralienGoulds Book Arcade, Sydney

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 20,38

    EUR 21,67 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paper Back. Zustand: Very Good. 290 pages. Books listed here are not stored at the shop. Please contact us if you want to pick up a book from Newtown. Size: Size F: 9"-10" Tall (228-254mm).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Westview Press 1994

    081338849X / 9780813388496

    • Softcover

    Anbieter: Solr Books, Lincolnwood, USASolr Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 37,55

    EUR 6,92 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. This book is in Good condition. There may be some notes and highligting but otherwise the book is in overall good condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Westview Press 1994

    081338849X / 9780813388496

    • Softcover

    Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, USASHIMEDIA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 89,29

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Westview Press. 1994

    0813388481 / 9780813388489

    • Hardcover

    Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 80,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. V, 290 S. / p. Altersgemäß sehr guter Zustand / very good condition for age - The rise of large, powerful states in Europe after A.D. 1000 transformed life across the Continent and eventually throughout the whole world. The new European states disposed of unprecedented stores of capital and vast military capacities

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Westview Press 1994

    0813388481 / 9780813388489

    • Hardcover

    Anbieter: Abyssbooks, Crestone, USAAbyssbooks

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 392,87

    EUR 4,19 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Like New. A fine copy in near fine jacket. Gift worthy.