Boardman u a (47 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (47)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Verlag: Aschehoug, unlisted 1952

    • Softcover

    Anbieter: M & M Books, ATHENS, GA, USAM & M Books

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 17,80

    EUR 4,32 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. 1952. ULF AAS (illustrator).

  • Verlag: München, Hirmer Verlag, . 1992

    • Hardcover

    Anbieter: Werner Engelmann, Lahr, BW, DeutschlandWerner Engelmann

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 10,00

    EUR 20,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Abb., 304 S. Orig. Leinenband mit OU, 31 x 24 cm --kaum Gebrauchsspuren.

  • Verlag: München: Hirmer 1976

    3777428108 / 9783777428109

    • Hardcover

    Anbieter: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, ÖsterreichANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 15,00

    EUR 24,00 Versand 
    Versand von Österreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    3., durchges. Auflage [30. - 36. Tsd.]. 240+304 S. mit 52 Farb-Tafeln, SW-Fotos auf 304 Tafeln im Bildteil, über 215 Textabb. u. Karte Oranges Leinen, Fadenheftung, SU, 31 cm. Schönes Exemplar fast ohne Gebrauchsspuren, vd. fl. Vorsatzblatt entrissen, S. 9-14 unterstrichen. - Aufn. von Max Hirmer. - Die Übers. d. Teiles Architek

  • Zustand: Gebraucht

    EUR 8,00

    EUR 20,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    24 cm, gebunden Pp. 493 Schwarzweißabbildungen, 24 Farbtafeln, 357 S., Einband etwas unfrisch, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1450.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: München, Hirmer Verl. 1966

    • Hardcover

    Anbieter: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, DeutschlandAllgäuer Online Antiquariat

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 11,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4°, Leinen. Zustand: Gut. 221 S. mit zahlr. teils ganzs. Abb. + Bildtafeln Buch in gutem Zustand. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 2835.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Flower of Life Press 2023

    9798987827543

    Serie: Turning Point, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - Turning Point

    • Softcover

    Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,99

    EUR 80,70 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Gut. 198 Seiten; 9798987827543.3 Gewicht in Gramm: 500.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press 2001

    0192801376 / 9780192801371

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,40

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. The Oxford History of Greece and the Hellenistic World | Jasper Griffin (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2001 | Oxford University Press | EAN 9780192801371 | Verantwortliche Person für die EU: Deutsche Bibelgesellschaft, Postfach:81 03 40, 70567 Stuttgart, vertrieb[at]dbg[do

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Oxford University Press 2001

    0192802038 / 9780192802033

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 29,45

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. The Oxford History of the Roman World | Jasper Griffin (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2001 | Oxford University Press | EAN 9780192802033 | Verantwortliche Person für die EU: Deutsche Bibelgesellschaft, Postfach:81 03 40, 70567 Stuttgart, vertrieb[at]dbg[dot]de | Anbieter:

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Antigonos Verlag 2025

    3563182051 / 9783563182055

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,90

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Current Discussions in Theology | Vol. I | Boardman (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Antigonos Verlag | EAN 9783563182055 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Antigonos Verlag 2025

    3563453640 / 9783563453643

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,90

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Current Discussions in Theology | Vol. I | Boardman (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Antigonos Verlag | EAN 9783563453643 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Outlook Verlag 2023

    336863464X / 9783368634643

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 34,90

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Current Discussions in Theology | Vol. I | Boardman (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2023 | Outlook Verlag | EAN 9783368634643 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2012

    1468459007 / 9781468459005

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,25

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Nonlinear Waves in Solid State Physics | A. D. Boardman (u. a.) | Taschenbuch | 508 S. | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9781468459005 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2012

    3642637876 / 9783642637872

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 50,35

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Modelling Soil Erosion by Water | John Boardman (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9783642637872 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Outlook Verlag 2022

    3368122568 / 9783368122560

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 79,90

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Cornell University Law Library | A. M. Boardman (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2022 | Outlook Verlag | EAN 9783368122560 | Verantwortliche Person für die EU: Europäischer Geschichtsverlag, ein Imprint von Outlook Verlagsgesellschaft mbH, Zeilweg 44, 60439 Frankfurt, salzwa

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Guilford Publications 2024

    1462554806 / 9781462554805

    Serie: The Guilford Series on Intensive Instruction, Buch 7 von 7. Buch 7 von 7 - The Guilford Series on Intensive Instruction

    • Hardcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 80,85

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Teaching Reading Comprehension to Students with Learning Difficulties, Third Edition | Alison Boardman (u. a.) | Buch | The Guilford Series on Intensive Instruction | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2024 | Guilford Publications | EAN 9781462554805 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europ

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2014

    1489995447 / 9781489995445

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 95,15

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Cooperative Research Centers and Technical Innovation | Government Policies, Industry Strategies, and Organizational Dynamics | Craig Boardman (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2014 | Humana | EAN 9781489995445 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 H

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Emerald Publishing Limited 2025

    1836088078 / 9781836088073

    • Hardcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 112,75

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Future Priorities for Design, Branding, Marketing and Retail | The Era of Technology and Sustainability | Charles Dennis (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2025 | Emerald Publishing Limited | EAN 9781836088073 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hers

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CRC Press 2008

    1420054910 / 9781420054910

    Serie: Systems Innovations, Buch 5 von 65. Buch 5 von 65 - Systems Innovations

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 147,22

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Gebunden. Zustand: New. John Boardman, Brian SauserBy examining the links and interactions between elements of a system, systems thinking is becoming increasingly relevant when dealing with global challenges, from terrorism to energy to healthcare. Addressing these seem.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2001

    0792371313 / 9780792371311

    Serie: NATO Science Series II: Mathematics, Physics and Chemistry, Buch 25 von 241. Buch 25 von 241 - NATO Science Series II: Mathematics, Physics and Chemistry

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 186,70

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Soliton-driven Photonics | A. P. Sukhorukov (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2001 | Springer | EAN 9780792371311 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wolters Kluwer Health 2021

    1975129253 / 9781975129255

    • Hardcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 237,55

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Avery & MacDonald's Neonatology | Pathophysiology and Management of the Newborn | Alan Groves (u. a.) | Buch | Gebunden | Englisch | 2021 | Wolters Kluwer Health | EAN 9781975129255 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hirmer 1976

    3777428108 / 9783777428109

    • Hardcover

    Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 9,90

    EUR 57,57 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 3. 243 S. Gebundenes Buch ohne Schutzumschlag. Das Buch ist in sehr gutem sauberen Zustand. ISBN: 9783777428109 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3005.

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: Hirmer Verlag München 1966

    • Hardcover

    Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 29,00

    EUR 40,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. (1.Auflage). 243 S.; sehr zahlr., tls. farbig Illustrationen; 30 cm. Gutes Exemplar; Rücken leicht berieben; ohne OUmschlag; mit farb. illustr. HLn.-Schuber. - INHALT : DIE GRIECHISCHE ARCHITEKTUR (JOHN BOARDMAN). ----- EINLEITUNG. ----- TECHNIK. ----- URSPRUNG DER GRIECHISCHEN MONUMENTALARCHITEKTUR. ----- DIE ORDN

  • Sprache: Deutsch

    Verlag: München: Hirmer Verlag 1966

    • Hardcover

    Anbieter: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, , DeutschlandAntiquariat Bläschke

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 24,50

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Sehr gut. 243 S., ill. Schuber etw. berieben, Buch tadellos; sehr gutes Epl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2800 4°, Ln. im Original-Halbleinen-Schuber.

  • Verlag: München : Hirmer 1976

    3777428108 / 9783777428109

    • Softcover

    Anbieter: Antiquariat Michael Solder, Münster, NRW, DeutschlandAntiquariat Michael Solder

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 25,00

    EUR 65,10 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4°, geb. Olw. OU im Schuber. Zustand: Gut. 3., durchges. Aufl., [30. - 36. Tsd.]. 240, 304 S. : zahlr. Ill., graph. Darst., 1 Kt. gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2600.

  • Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 15,00

    EUR 45,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    4°, Gewebe mit transp. OU. Zustand: Gut. 251 S. : mit zahlr. Ill. OU m. Fehlstelle, Buch a. d. Ecken min. bestoßen, sonst einwandfrei; gutes bis sehr gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

  • Verlag: München, Hirmer Verlag, 1977

    • Hardcover

    Anbieter: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, , DeutschlandLeserstrahl (Preise inkl. MwSt.)

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 12,05

    EUR 105,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. im Schuber, geringe Lagerspuren---. nein.

  • Zustand: Neu

    EUR 34,70

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1861 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint

  • Sprache: Deutsch

    Anbieter: BuchKaffee Vividus e.K., Tuebingen, , DeutschlandBuchKaffee Vividus e.K.

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 48,00

    EUR 85,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Gut. Blackwell Science, Cambridge, Ma., 1987. XI, 713 S. mit zahlr. Abb. 4°. Ln. Anfangs 2 Seiten mit Bleistiftanstreich. / 17970 Mit Ausnahme von Direkt-Recycling Materialien erfolgt der Versand ohne Einsatz von Kunststoffen. Sprache: Deutsch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: PLAYINNOVE LLC 2025

    1970962003 / 9781970962000

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,05

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. The Innovation Imperative | How Extraordinary Leaders Sustain the Spark | Vanya Boardman (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | PLAYINNOVE LLC | EAN 9781970962000 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Dema

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Bianca Valk Publishing, LLC. 2025

    9798988060932

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 24,00

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Culture'in | Catching a Healthy Culture at Work and Home | Asha Sciarra-Boardman (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Bianca Valk Publishing, LLC. | EAN 9798988060932 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print o