Bordet (Mehr als 1.100 Ergebnisse)

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2016

    1517154154 / 9781517154158

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014

    1495943917 / 9781495943911

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: GALLIMARD JEUNE 2023

    207517296X / 9782075172967

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,71

    EUR 4,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Volcans: Un volcan est-il une montagne ? This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after th

  • Sprache: Englisch

    Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 2014

    1495943917 / 9781495943911

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 13,90

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions Sud Ouest 02 M 2007

    2879017912 / 9782879017914

    • Softcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 6,45

    EUR 4,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. La cuisine marocaine This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back g

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Armand Colin 2007

    2200353219 / 9782200353216

    • Softcover

    Anbieter: Red's Corner LLC, Tucker, USARed's Corner LLC

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 8,74

    EUR 3,47 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. 3. Grade 3 out 5 points. This is a used book. Book has wear on cover and pages. May have personalized notes/names, stickers/labels. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. All orders ship by next business day! We are a small company and ve

  • Sprache: Französisch

    Verlag: SUD OUEST 2003

    2879015251 / 9782879015255

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Delagrave 2002

    2206085909 / 9782206085906

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: BAYARD JEUNESSE 2010

    2747029638 / 9782747029636

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions L'Harmattan 2019

    2343178542 / 9782343178547

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: SUD OUEST 2003

    2879015251 / 9782879015255

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Editions L'Harmattan 2019

    2343178542 / 9782343178547

    • Softcover

    Anbieter: California Books, Miami, USACalifornia Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,39

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Armand Colin 1994

    2200312954 / 9782200312954

    • Softcover

    Anbieter: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Vereinigtes KönigreichG. & J. CHESTERS

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 4,95

    EUR 8,11 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Soft cover. Zustand: Very Good. 327 pages, paperback, a very good copy of the Second Edition, revised [2200312954].

  • Sprache: Französisch

    Verlag: GALLIMARD JEUNE 2016

    2070665917 / 9782070665914

    Anbieter: -OnTimeBooks-, Phoenix, USA-OnTimeBooks-

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 8,53

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2017

    2019181533 / 9782019181536

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,73

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2016

    2013544405 / 9782013544405

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 11,77

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: GALLIMARD JEUNE - 2023

    207517296X / 9782075172967

    • Softcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,71

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Verdon, Aurélie (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: IDEO 2011

    2352885221 / 9782352885221

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: HELIUM 2021

    2330153465 / 9782330153465

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Attiogbé, Magali (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: FAYARD 2019

    2213705593 / 9782213705590

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PUF 1998

    2130492711 / 9782130492719

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: STE ECRIVAINS 2007

    2748037499 / 9782748037494

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Bayard jeunesse 2011

    2747034321 / 9782747034326

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 3,84

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2013

    2012744303 / 9782012744301

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,91

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2017

    2019181533 / 9782019181536

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,91

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 4/1/2013 2013

    2012744303 / 9782012744301

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,28

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. Recueil de Chansons. Book.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 10/1/2017 2017

    2019181533 / 9782019181536

    • Softcover

    Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,28

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Paperback or Softback. Zustand: New. Recueil de Chansons. Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Twirl 2017

    9791027603015

    • Hardcover

    Anbieter: The Next Page, Calgary, KanadaThe Next Page

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 4,48

    EUR 15,61 Versand 
    Versand von Kanada nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Like New. Nille, Peggy (illustrator).

  • Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre Bnf 2016

    2013544405 / 9782013544405

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,44

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New.

  • Weitere Bilder

    Sprache: Französisch

    Verlag: Hachette Livre - BNF 2016

    2013544405 / 9782013544405

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,81

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Paperback. Zustand: New.