Bovinet (117 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,83
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,83
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,83
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Quelques Semaines de Paris Tome 1. Book.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Quelques Semaines de Paris Tome 2. Book.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. Quelques Semaines de Paris Tome 3. Book.

100 Campeones : Latino Groundbreakers Who Paved the Way in Sport
Lapchick, Richard; Bovinet, Jared; Harless, Charlie; Kamke, Chris; Lopresti, Cara-Lynn
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 28,01
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 20,87
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 21,09
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 21,09
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

100 Campeones : Latino Groundbreakers Who Paved the Way in Sport
Lapchick, Richard; Bovinet, Jared; Harless, Charlie; Kamke, Chris; Lopresti, Cara-Lynn
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,37
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New.

100 Campeones : Latino Groundbreakers Who Paved the Way in Sport
Lapchick, Richard; Bovinet, Jared; Harless, Charlie; Kamke, Chris; Lopresti, Cara-Lynn
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,82
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: New.

100 Campeones : Latino Groundbreakers Who Paved the Way in Sport
Lapchick, Richard; Bovinet, Jared; Harless, Charlie; Kamke, Chris; Lopresti, Cara-Lynn
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 29,27
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,89
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,75
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,02
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,03
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,82
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,82
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,84
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Paysage et animaux. GALERIE DU MUSÉE NAPOLÉON - Nº 658 de la Xème Série des eaux-fortes publiées l'année 1815
VAN BERGEN, Thierry (1645-1689) & Claude François Girod-Lambert (17.-18.) & Jean Duplessis-Bertaux (1750?-1819) & Edme Bovinet (1767-1837?)
Verlag: Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils 1815
- Kunstdruck
Anbieter: Lirolay, Wilmington, DE, USALirolay
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 8,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
~ Etching, early 19th century. Painter: Thierry VAN BERGEN (1645-1689). Oil on canvas, 57 cm x 73 cm. & Drawn by: Claude François Girod-Lambert (17.-18.) & Etched by: Jean Duplessis-Bertaux (1750?-1819) & Finished by: Edme Bovinet (1767-1837?). Size approx. 110 mm x 142 mm. Overall 16cm x 26cm. In very good condition. Fine Art P…rint.

Le repos en Égypte [Le Repos de la Sainte Famille pendant la fuite en Égypte]. GALERIE DU MUSÉE NAPOLÉON - Nº 233 de la IVème Série des eaux-fortes publiées l'année 1807
Jan BRUEGHEL de Velours (1568-1625) & Hans ROTTENHAMMER (1564-1625) & Albert Jakob Frans Gregorius (1774-1853) & Victor Pillement (1767-1814) & Edme Bovinet (1767-1837?)
Verlag: Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils 1807
Anbieter: Lirolay, Wilmington, DE, USALirolay
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 8,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
~ Etching, early 19th century. Painters: Jan BRUEGHEL de Velours (1568-1625) & Hans ROTTENHAMMER (1564-1625). Oil on copper, ca 1595, 22 cm x 29 cm. The Hague, Mauritshuis & Drawn by: Albert Jakob Frans Gregorius (1774-1853) & Etched by:: Victor Pillement (1767-1814) & Finished by: Edme Bovinet (1767-1837?). Size approx. 107 mm…x 140 mm. Overall 17cm x 26cm. In very good condition. Fine Art Print.

Enlèvement de Ganymede [Jupiter, sous la forme d'un aigle, enlevant Ganimède]. GALERIE DU MUSÉE NAPOLÉON - Nº 158 de la IIIème Série des eaux-fortes publiées l'année 1804
LE SUEUR, Eustache (1616-1655) & Denis Sébastien Leroy (17.-1832) & Jacques-Joseph Coiny (1761-1809) & Edme Bovinet (1767-1837?)
Verlag: Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils 1804
Anbieter: Lirolay, Wilmington, DE, USALirolay
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 8,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
~ Etching, early 19th century. Painter: Eustache LE SUEUR (1616-1655). Oil on table, 127 cm x 107 cm. Paris, Musée du Louvre & Drawn by: Denis Sébastien Leroy (17.-1832) & Etched by: Jacques-Joseph Coiny (1761-1809) & Finished by: Edme Bovinet (1767-1837?). Size approx. 125 mm x 107 mm. Overall 27cm x 16cm. In very good conditio…n. Fine Art Print.

Un brouillard. GALERIE DU MUSÉE NAPOLÉON - Nº 148 de la IIIème Série des eaux-fortes publiées l'année 1804
VERNET, Joseph (1714-1789) & Le Comte (?-?) & Antoine Michel Filhol (1759-1812) & Edme Bovinet (1767-1837?)
Verlag: Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils 1804
Anbieter: Lirolay, Wilmington, DE, USALirolay
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 8,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
~ Etching, early 19th century. Painter: Claude-Joseph VERNET (1714-1789). Oil on canvas, 69 cm x 97 cm & Drawn by: Le Comte (?-?) & Etched by: Antoine Michel Filhol (1759-1812) & Finished by: Edme Bovinet (1767-1837?). Size approx. 109 mm x 147 mm. Overall 16cm x 26cm. In very good condition. Fine Art Print.

Ruines de l'antique Rome [Capriccio de ruines romaines avec un prédicateur]. GALERIE DU MUSÉE NAPOLÉON - Nº 249 de la IVème Série des eaux-fortes publiées l'année 1807
PANINI, Giovanni Paolo (1691-1765) & Albert Jakob Frans Gregorius (1774-1853) & Alexis Chataignier (1772-1817) & Edme Bovinet (1767-1837?)
Verlag: Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils 1807
Anbieter: Lirolay, Wilmington, DE, USALirolay
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 8,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
~ Etching, early 19th century. Painter: Giovanni Paolo PANINI (1691-1765). Oil on canvas, 1743, 72 cm x 205 cm. Paris, Musée du Louvre & Drawn by: Albert Jakob Frans Gregorius (1774-1853) & Etched by: Alexis Chataignier (1772-1817) & Finished by: Edme Bovinet (1767-1837?) . Size approx. 108 mm x 143 mm. Overall 16cm x 27cm. In v…ery good condition. Fine Art Print.

Paysage. GALERIE DU MUSÉE NAPOLÉON - Nº 34 de la Ière Série des eaux-fortes publiées l'année 1804
Il BOLOGNESE[Giovanni Francesco Grimaldi] (1606-1680) & Guiot le jeune (?-?) & De Saulx (?-?) & Edme Bovinet (1767-1837?)
Verlag: Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils 1804
Anbieter: Lirolay, Wilmington, DE, USALirolay
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 8,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
~ Etching, early 19th century. Painter: Il BOLOGNESE[Giovanni Francesco Grimaldi] (1606-1680). Oil on canvas, 36 cm x 43 cm. Paris, Musée du Louvre, REF: Notice des tableaux exposés dans la galerie du Musée Royal, Paris, C. Ballard, Imprimeur du Roi, 1820. No. 801 & Drawn by: Guiot le jeune (?-?) & Etched by: De Saulx (?-?) & Fi…nished by: Edme Bovinet (1767-1837?). Size approx. 105 mm x 140 mm. Overall 17cm x 26cm. In very good condition. Fine Art Print.

Baigneuses. GALERIE DU MUSÉE NAPOLÉON - Nº 208 de la IIIème Série des eaux-fortes publiées l'année 1804
POELENBURGH Cornelis van (1594-1667) & Albert Jakob Frans Gregorius (1774-1853) & Alexis Chataignier (1772-1817) & Edme Bovinet (1767-1837?)
Verlag: Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils 1804
Anbieter: Lirolay, Wilmington, DE, USALirolay
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 8,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
~ Etching, early 19th century. Painter: Cornelis van POELENBURGH (1594-1667). Oil on copper, 17 cm x 24 cm & Drawn by: Albert Jakob Frans Gregorius (1774-1853) & Etched by: Alexis Chataignier (1772-1817) & Finished by: Edme Bovinet (1767-1837?). Size approx. 106 mm x 136 mm. Overall 16cm x 26cm. In very good condition. Fine Art…Print.

Le gué. GALERIE DU MUSÉE NAPOLÉON - Nº 166 de la IIIème Série des eaux-fortes publiées l'année 1804
BERCHEM, Nicolaes Pietersz (1620?-1683) & Jacques François Joseph Swebach de Fontaine (1769-1823) & Jean Duplessi-Bertaux (1750?-1819) & Edme Bovinet (1767-1837?)
Verlag: Paris : Chez Filhol, de l'imprimerie de Gillé Fils 1804
- Kunstdruck
Anbieter: Lirolay, Wilmington, DE, USALirolay
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 8,64 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
~ Etching, early 19th century. Painter: Nicolaes Pietersz BERCHEM (1620?-1683). Oil on table, 1650, 32 cm x 40 cm. Paris, Musée du Louvre & Drawn by: Jacques François Joseph Swebach de Fontaine (1769-1823) & Etched by: Jean Duplessis-Bertaux (1750?-1819) & Finished by: Edme Bovinet (1767-1837?). Size approx. 111 mm x 140 mm. Ove…rall 17cm x 26cm. In very good condition. Fine Art Print.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,99
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,98
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.