Sprache: Italienisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1530636167 ISBN 13: 9781530636167
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Discovery Publisher 8/15/2018, 2018
ISBN 10: 1788941659 ISBN 13: 9781788941655
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. La Filosofia del Benessere: per Lei. Book.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Manchester University Press, 2026
ISBN 10: 1526198053 ISBN 13: 9781526198051
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,55
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Liberty House Ed., Ferrara,, 2008
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: NUOVO. Ferrara, Liberty House Ed. cm.15x21, pp.112, alcune ill.bn.nt.e 12 tavv.a col.ft. brossura con cop.fig.a col Con un contributo di Antonio P.Torresi.
Verlag: Roberto Alborghetti
Anbieter: Bingo Used Books, Vancouver, WA, USA
Soft cover. Zustand: Near Fine. Trade paperback in near fine condition. Somewhat newer reprint with facsimile of 1898 original (this is not the 1898 original itself), but does not seem to state a reprint date. Text in Italian.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,45
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Zustand: NEW.
Verlag: Fratelli Bocca, Milano, 1940
Anbieter: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, Italien
In-16° (cm19,3x12,7), pp. 191. Brossura editoriale avorio, titolo nero al piatto e al dorso. Minimi segni del tempo alla brossura. Segni di piegatura e macchie di umidità al dorso brunito. Rare sottolineature a matita. Pagine ingiallite per il tipo di carta. Condizioni discrete. Collezione di Scienze Psichiche diretta da Achille Brioschi.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin/ Heidelberg, Springer Berlin., 2006
ISBN 10: 354035977X ISBN 13: 9783540359777
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
2006. 16 x 24 cm. VIII, 426 S. VIII, 426 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Studies in Classification, Data Analysis, and Knowledge Organization). Sprache: Englisch.
Verlag: La ricerca psichica, s.l., 1939
Anbieter: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, Italien
In-8°, pp. 11. Bross. spillata grigia con tit. e marca edit. neri al piatto. Arrossature diffuse.
Verlag: Bocca, Milano, 1956
Anbieter: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, Italien
In-8°, pp. 14. Bross. spillata grigia con tit. e marca edit. neri al piatto, marca edit. nera incisa al frontespizio. Arrossature diffuse.
Verlag: Bocca, Milano, 1955
Anbieter: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, Italien
In-8°, pp. 10. Bross. spillata grigia con tit. e marca edit. neri al piatto, marca edit. nera incisa al frontespizio. Arrossature diffuse.
Verlag: Bocca, Milano, 1955
Anbieter: Libreria La Fenice di Pietro Freggio, Brescia, BS, Italien
In-8°, pp. 11 con 1 ill. fot. b/n n.t. Bross. spillata verdina con tit. e marca edit. neri al piatto, marca edit. nera incisa al frontespizio. Arrossature diffuse.
Sprache: Italienisch
Verlag: Discovery Publisher 2018-08, 2018
ISBN 10: 1788941659 ISBN 13: 9781788941655
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 13,85
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Verlag: Fondazione Ansaldo, Genova,, 2009
ISBN 10: 8890371633 ISBN 13: 9788890371639
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: COME NUOVO. Genova, Fondazione Ansaldo cm.16,5x24, pp.227,(1), 4 tavv. in bn.ft., brossura, cop fig.con bandelle. Collana Strumenti,III.
Sprache: Italienisch
Verlag: Discovery Publisher 2018-07-25, 2018
ISBN 10: 9888412779 ISBN 13: 9789888412778
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 13,95
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW.
Sprache: Italienisch
Verlag: Discovery Publisher 2018-08, 2018
ISBN 10: 1788941691 ISBN 13: 9781788941693
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 14,85
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: SMASS Sellers, IRVING, TX, USA
Zustand: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,55
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Italienisch
Verlag: Discovery Publisher 2018-07-25, 2018
ISBN 10: 9888412752 ISBN 13: 9789888412754
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 15,80
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 16,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.