Chenal andre (58 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,44
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 15,48
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,96
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 18,19
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 21,36
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,73
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,61
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,72
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,70
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 19,19
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,02
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Paris, 1924
Anbieter: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Österreicherlesenes · Antiquariat & Buchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,90 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 4°. Avec nombreuses illustrations. VI, 30 p., broche. - The monthly publicated magazine "Nos Chansons Francaises" was founded in 1909 by compositor Henri Colas (1879-1968). It was supported by the church of France. - In a typical issue you can find songs with musical notes, essays, extracts from (musical) plays or rather poet…ry. In this issue among others: Le Chanson du Cidre d'Or, Le Chant au Labour, J'suis Normand, La Marche Alsacienne, Le Christ dans la Tranchée, etc. Binding a bit rubbed. Good condition inside. Französisch Band.

Verlag: Paris, 1923
Anbieter: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Österreicherlesenes · Antiquariat & Buchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,90 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 4°. Avec nombreuses illustrations. VI, 37 p., broche. The monthly publicated magazine "Nos Chansons Francaises" was founded in 1909 by compositor Henri Colas (1879-1968). It was supported by the church of France. - In a typical issue you can find songs with musical notes, essays, extracts from (musical) plays or rather poetry…. In this issue among others: Noel Dauphinois, Noel pour les Petits, J'ai la T S F, La Chanson de l'outil, Noel de toujours, etc. Binding a bit rubbed. Good condition inside. Französisch Band.

Verlag: Paris, 1924
Anbieter: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Österreicherlesenes · Antiquariat & Buchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,90 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 4°. Avec nombreuses illustrations. VI, 28 p., broche. The monthly publicated magazine "Nos Chansons Francaises" was founded in 1909 by compositor Henri Colas (1879-1968). It was supported by the church of France. - In a typical issue you can find songs with musical notes, essays, extracts from (musical) plays or rather poetry…. In this issue among others: Priére a Jeanne la Sainte, Monsieur Printemps, Que n'ai-je des Ailes?, La Gréve des Agents, etc. Pencil writings on the binding. Back board a bit scuffed. Französisch Band.

Verlag: Paris, 1921
Anbieter: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Österreicherlesenes · Antiquariat & Buchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,90 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 4°. Avec nombreuses illustrations. VI, 26 p., broche. - The monthly publicated magazine "Nos Chansons Francaises" was founded in 1909 by compositor Henri Colas (1879-1968). It was supported by the church of France. - In a typical issue you can find songs with musical notes, essays, extracts from (musical) plays. In this issue… among others: Chant de Victoire, Saints et Saintes de France, La Tranchée des Baionnettes, etc. Binding a bit stained. Otherwise very good condition. Französisch Band.

Verlag: Paris, 1922
Anbieter: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Österreicherlesenes · Antiquariat & Buchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,90 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
0. 4°. Avec nombreuses illustrations. VI, 25 p., broche. - The monthly publicated magazine "Nos Chansons Francaises" was founded in 1909 by compositor Henri Colas (1879-1968). It was supported by the church of France. - In a typical issue you can find songs with musical notes, essays, extracts from (musical) plays or rather poet…ry. In this issue among others: Notre Lande Bretonne, Jean-Baptiste le Canadien, Les Fiers Labours, Hymne des Scouts de France, etc. Binding a bit rubbed. Very good condition inside. Französisch Band.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 21,53
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,18
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,40
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Weitere BilderSprache: Französisch
Verlag: Éditions Spes, paris 1938
- Hardcover
Anbieter: Claudine Bouvier, Gatineau, QC, KanadaClaudine Bouvier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,54
EUR 31,11 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Très bon. 317 p. Cote, cachets, ex-libris, feuille de prêt, reste de porte-carte de bibliothèque. code 1796.
Verlag: Paris, Nouvel Office d'Edition, 1966. 1966
- Softcover
Anbieter: AUSONE, Bruxelles, , BelgienAUSONE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 42,30 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
10 x 17, 379 pp., broché, bon état.

Verlag: L.Billaudot Non daté
- Softcover
- Noten
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO50063363: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages augmentées de partitions en noir et blanc. Pour chant comportant des paroles sur et hors partition. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

Verlag: L. BILLAUDOT. Non daté
- Softcover
- Noten
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,95
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO50041585: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions avec paroles, Chant. Tampon de C. Vaubaillon. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 23,27
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 25,58
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: L. BILLAUDOT. Non daté
- Softcover
- Noten
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 20,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO50041415: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 2 pages de partitions. Illustrations. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Sprache: Französisch
Verlag: A Compte D'auteur, Fay Aux Loges
- Softcover
Anbieter: L'ENCRIVORE (SLAM-ILAB), VENDOME, , FrankreichL'ENCRIVORE (SLAM-ILAB)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Agraphé. Zustand: Très bon. Fascicule de 20 pages - trés bon etat.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,50
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Imprimerie auguste gout & cie Non daté
- Softcover
- Noten
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO50064505: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 2 pages de partitions en noir et blanc.Avec paroles. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.