Sprache: Italienisch
Verlag: NIE (1 settembre 2005), 2005
ISBN 10: 8871452143 ISBN 13: 9788871452142
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 12,60
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: NIE (1 settembre 2005), 2005
ISBN 10: 8871452143 ISBN 13: 9788871452142
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New.
EUR 18,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano, 2012
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USA
Softcover. Reprint. A fine copy. Includes a mini poster by Claudio Villa. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 114 pages.
Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano, 2011
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USA
Softcover. Reprint. A fine copy. Includes a mini poster by Claudio Villa. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 114 pages.
Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano, 2012
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USA
Softcover. Reprint. A fine copy. Includes a mini poster by Claudio Villa. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 114 pages.
Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1999
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USA
Comic
Softcover. Reprint. A very good copy. In the Italian language.; 16 x 21 cm; 114 pages.
Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano, 2003
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USA
Comic Erstausgabe
Softcover. Illustrated by Civitelli, Fabio (illustrator). First Edition. A near fine copy. In the Italian language.; 114 pages.
Verlag: Sergio Bonelli Editore, Milano, 1989
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, USA
Comic Erstausgabe
Softcover. Illustrated by Civitelli, Fabio (illustrator). First Edition. A fine copy. In the Italian language.; 114 pages.
Couverture souple. Zustand: Très bon. #Broché : 114 pages #Parution : 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Civitelli, Fabio (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Independently published 2021-04-28, 2021
ISBN 13: 9798742304906
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 9,67
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Aska Edizioni; Illustrated edizione (1 gennaio 2014), 2014
ISBN 10: 8875422249 ISBN 13: 9788875422240
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 25,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Zustand: good. Fabio Civitelli (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Italienisch
Verlag: Sergio Bonelli Editore (2 agosto 2024), 2024
ISBN 10: 8869619494 ISBN 13: 9788869619496
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Hardback. Zustand: New. Civitelli, Fabio (illustrator).
Sprache: Italienisch
Verlag: Sergio Bonelli Editore (2 agosto 2024), 2024
ISBN 10: 8869619494 ISBN 13: 9788869619496
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 28,98
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New. Civitelli, Fabio (illustrator).
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Intrigo internazionale, 102 paginas, b/n, formato carton, buen estado.
Verlag: Sergio Bonelli Editorie
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Formato prestigio tapa blanda. Edicion en ITALIANO y a color. 162 paginas. Guion: Mauro Boselli, Dibujo: Fabio Civitelli.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. Il ritorno della tigre nera, estado aceptable.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. La laguna mortal, buen estado.
Verlag: Editrice Valcamonica, 1993
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: BUONO. NOTA:Timbro di ex biblioteca. / Editrice Valcamonica cm.23x27, pp.158, brossura.
Sprache: Italienisch
ISBN 10: 8888142452 ISBN 13: 9788888142456
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 18,79
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 106.
Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italien
Zustand: NEW. Civitelli, Fabio (illustrator).
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New. Civitelli, Fabio (illustrator).
Sprache: Italienisch
Verlag: SERGIO BONELLI EDITORE, 2024
ISBN 10: 8869619494 ISBN 13: 9788869619496
Anbieter: Brook Bookstore, Milano, MI, Italien
Zustand: new. Civitelli, Fabio (illustrator).
Sprache: Italienisch
Verlag: Sergio Bonelli Editore (6 giugno 2019), 2019
ISBN 10: 8869613925 ISBN 13: 9788869613920
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Hardback. Zustand: New.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 41,69
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. Civitelli, Fabio (illustrator).
Sprache: Italienisch
Verlag: Sergio Bonelli Editore, 2023
ISBN 10: 8869618862 ISBN 13: 9788869618864
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New. Villa, Claudio; Civitelli, Fabio; Mastantuono, Corrado; Dotti, Maurizio; Rubini, Michele; Andreucci, Stefano; Bocci, Alessandro (illustrator).
Sprache: Italienisch
Verlag: Sergio Bonelli Editore (23 febbraio 2017), 2017
ISBN 10: 8869611701 ISBN 13: 9788869611704
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Hardback. Zustand: New.
Sprache: Italienisch
Verlag: Sergio Bonelli Editore (23 febbraio 2017), 2017
ISBN 10: 8869611701 ISBN 13: 9788869611704
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 42,65
Anzahl: 12 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New.