Combaux (5 Ergebnisse)
Verlag: Faber and Faber Limited, London
- Hardcover
Anbieter: Berry Hill Book Shop, Deansboro, USABerry Hill Book Shop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,40
EUR 5,20 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. (1948), First Edition, Very Good/Good to Very Good dj, octavo, 210pp., bright red cloth hardcover, dj with small tears around edges & creased lower front panel, binding tight, private bookplate & owner's inked name in front, heavy foxing on endpapers o/w text clean & unmarked.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Faber & Faber 1948
- Hardcover
Anbieter: High Street Books, New Mills, Vereinigtes KönigreichHigh Street Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,68
EUR 23,13 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Marked, worn and torn dust jacket is now in a protective sleeve, page edges tanned, bookseller's pencil marks. Shipped from the UK in recyclable card packaging.
Verlag: Faber & Faber, London, 1948 1948
- Hardcover
Anbieter: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, NeuseelandHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,42
EUR 23,14 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEx lib, minimal markings, 212pp, illus, VG (v sl edge wear, boards v sl rubbed & soiled, tipped in errata slip to half title) d/w VG (v sl creases & wear to extrems, sl rubbed sunned & soiled).

Verlag: Revue de Défense Nationale, Paris 1958
- Softcover
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, FrankreichLibrairieLaLettre2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 10,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroché. Zustand: Mauvais état. in-8 Description :202 pp. Rares soulignements et notes au crayon de bois. Couverture tachée, piquée, avec pliures et déchirures. Rousseurs. Langue : Français Nb de volumes : 1.

- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 55,50
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbCouverture souple. Zustand: bon. RO30356057: 1954. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos très frotté, Papier jauni. 152 pages. Quelques rousseurs. Nombreux accrocs au dos. Nombreuses cartes et figures en noir et blanc, in et hos texte. . . . Classification Dewey : 70.49-Presse illustrée, magazines, revues.