Culig (26 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (26)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York, Springer. 2018

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 14,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    xi, 264 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: New York, Humana Press. 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    27 cm. XI, 264 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Methods in Molecular Biology. 1786. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Jasmin Berger, Sassnitz, DeutschlandJasmin Berger

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 19,00

    EUR 55,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. This volume presents methods and protocols on modern analysis of steroid receptor and prostate cancer function. Chapters detail androgen, androgen receptor action, anti-androgen enzalutamide, in vitro and in vivo models, imaging, gene fusions, and help facilitate studies with novel drugs

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana Press 2019

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 166,67

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Softcover reprint of the original 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2019

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 108,65

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Prostate Cancer | Methods and Protocols | Zoran Culig | Taschenbuch | xi | Englisch | 2019 | Humana | EAN 9781493993024 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 176,67

    EUR 13,88 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana Press 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover

    Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 223,26

    EUR 3,46 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 209,25

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. 2018. Hardcover. . . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2019

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover

    Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 207,60

    EUR 28,96 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana Pr Inc 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 250,43

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 10.00x7.25x0.75 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 262,68

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 15 verfügbar

    Zustand: New. 2018. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Zustand: Neu

    EUR 26,78

     Versand nach gratis 
    Versand von Indien nach USA

    Anzahl: 18 verfügbar

    LeatherBound. Zustand: NEW. LeatherBound edition. Condition: New. Reprinted from 1609 edition. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. NO changes have been made to the ori

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2019

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 98,25

    EUR 6,80 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 134,27

    EUR 6,80 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: new. Questo è un articolo print on demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer New York Jul 2019 2019

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 123,04

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -This volume presents methods and protocols on modern analysis of steroid receptor and prostate cancer function. Chapters detail androgen, androgen receptor action, anti-androgen enzalutamide, in vitro and in vivo models, imaging, gene

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer New York 2019

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 102,81

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Includes cutting-edge methods and protocolsProvides step-by-step detail essential for reproducible resultsContains key notes and implementation advice from the expertsThis volume presents method

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana Press 2019

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 169,58

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana Press 2019

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 169,85

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana Jul 2019 2019

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 123,04

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -This volume presents methods and protocols on modern analysis of steroid receptor and prostate cancer function. Chapters detail androgen, androgen receptor action, anti-androgen enzalutamide, in vitro and in vivo models, imaging, gene fus

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2019

    149399302X / 9781493993024

    • Softcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 127,42

    EUR 62,63 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - This volume presents methods and protocols on modern analysis of steroid receptor and prostate cancer function. Chapters detail androgen, androgen receptor action, anti-androgen enzalutamide, in vitro and in vivo models, imaging, gene fusi

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer New York 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 141,30

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Includes cutting-edge methods and protocolsProvides step-by-step detail essential for reproducible resultsContains key notes and implementation advice from the expertsThis volume presents methods and protocols on modern

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer New York Mai 2018 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , DeutschlandBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 171,19

    EUR 23,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -This volume presents methods and protocols on modern analysis of steroid receptor and prostate cancer function. Chapters detail androgen, androgen receptor action, anti-androgen enzalutamide, in vitro and in vivo models, imaging, gene fusion

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana Mai 2018 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 171,19

    EUR 60,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -This volume presents methods and protocols on modern analysis of steroid receptor and prostate cancer function. Chapters detail androgen, androgen receptor action, anti-androgen enzalutamide, in vitro and in vivo models, imaging, gene fusions, a

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana Press 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 234,12

    EUR 7,53 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. Print on Demand.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 175,09

    EUR 63,61 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - This volume presents methods and protocols on modern analysis of steroid receptor and prostate cancer function. Chapters detail androgen, androgen receptor action, anti-androgen enzalutamide, in vitro and in vivo models, imaging, gene fusions, an

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Humana Press 2018

    1493978438 / 9781493978434

    • Hardcover
    • Print-on-Demand

    Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 233,28

    EUR 9,95 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 4 verfügbar

    Zustand: New. PRINT ON DEMAND.