Dance press (48 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,39
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USALibrary House Internet Sales
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,67
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Good. No Jacket. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,64
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 100 pages. 9.69x7.44x0.23 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,83
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 117 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,83
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,83
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 117 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,83
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,83
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 120 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,83
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 117 pages. 9.00x6.00x0.30 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 19,72
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 108 pages. 9.00x6.00x0.25 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,10
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 45 pages. 11.00x8.50x0.11 inches. In Stock.

Jahrgang 4, Nr. 4, 10. 03. - 23. 03. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 52 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 166 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 52, 21. 10. - 03. 11. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 60 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart, (altes Preisetikett auf Einband)---- sonst gutes Exemplar - 192 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 53, 04. 11. - 20. 11. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 92 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 278 Gramm.

Jahrgang 5, Nr. 59, 10. 02. - 23. 02. 1989
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Schallplatten und Nachrichten Verlag GmbH, Hamburg, 1989. 56 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 140 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 12, 01. 07. - 14. 07. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 52 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 166 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 7, 21. 04. - 04. 05. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 52 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart, (altes Preisetikett auf Einband)---- sonst gutes Exemplar - 164 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 8, 06. 05. - 19. 05. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 52 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 166 Gramm.

Jahrgang 5, Nr. 58, 27. 01. - 09. 02. 1989
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Schallplatten und Nachrichten Verlag GmbH, Hamburg, 1989. 56 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 142 Gramm.

Jahrgang 5, Nr. 63, 07. 04. - 20. 04. 1989
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Schallplatten + Nachrichten Verlag GmbH, Hamburg, 1989. 56 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 144 Gramm.

Jahrgang 5, Nr. 69, 30. 06. - 13. 07. 1989
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
S+N, Schallplatten + Nachrichten Verlag GmbH, Hamburg, 1989. 68 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 176 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 56, 16. 12. - 29. 12. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 60 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 152 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 9, 20. 05. - 02. 06. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 52 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart, (Einband gering fleckig)---- sonst gutes Exemplar - 166 Gramm.

Jahrgang 5, Nr. 66, 19. 05. - 01. 06. 1989
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Schallplatten + Nachrichten Verlag GmbH, Hamburg, 1989. 64 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 166 Gramm.

Jahrgang 5, Nr. 67, 02. 06. - 15. 06. 1989
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Schallplatten + Nachrichten Verlag GmbH, Hamburg, 1989. 68 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 178 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 10, 03. 06. - 15. 06. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 52 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart, (Einband gering fleckig)---- sonst gutes Exemplar - 166 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 15, 26. 08. - 08. 09. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 60 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 192 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 50, 23. 09. - 06. 10. 1988
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1988. 68 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart, (Einband gering fleckig)---- sonst gutes Exemplar - 212 Gramm.

Jahrgang 5, Nr. 68, 16. 06. - 29. 06. 1989
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
S+N, Schallplatten + Nachrichten Verlag GmbH, Hamburg, 1989. 68 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart---- gutes Exemplar - 180 Gramm.

Jahrgang 4, Nr. 57, 30. 12. - 26. 01. 1989
Network Press. Das deutschsprachige Magazin für Disco und Dance
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
R.A.N., Records and News Verlags-GmbH, Ellerau, 1989. 68 Seiten mit vielen Abbildungen und einem Poster, broschiert, quart, (altes Preisetikett auf Einband)---- sonst gutes Exemplar - 190 Gramm.